> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 22:43   #611
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и не дождешься))))))))))))))))))так как победы вам не видать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:44   #612
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Ну, я еще планирую после победы прогуляться по Еревану.** Что то мне в связи с этим заявлением вспоминается прогулка солдат Вермахта по июльской Москве 1944 года...*-) А что? Тоже очень хотели, и им это обеспечили*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:46   #613
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, когда Армения вернет нам Карабах, 7 районов , Зангезур и Гекчу, тогда и мы приостановим войну. А так, она будет длиться вечно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:49   #614
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, когда Армения вернет нам Карабах, 7 районов , Зангезур и Гекчу, тогда и мы приостановим войну. А так, она будет длиться вечно. ---------------------------------------------------------а мы что куда то торопимся?Армяне существуют уже несколько тысячилетий.а Азербайджан каких то 100 лет.так что...........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:50   #615
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eldaniz (J), э\то как в известном советском анекдоте, когда в армии азербайджанец плачет и виноград хочет...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:51   #616
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eldaniz (J)
После нашей победы.
Сегодня 22:40
-------------------------------------------
На этот счёт есть хорошая очень древняя, очень древнего народа поговорка -" Курица лишь во сне видит зернышки пшеницы". Не знаю насколько удался перевод, но думаю суть понятен...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:52   #617
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элдяниз, давайте начните войну, мы вас ждем, что вы 18 лет хотите начинать и не начинаете? кишка наверно тонка?
Если вы не начнете , то мы начнем, ведь в оккупации сейчас Шаумян, Пайтакаран, Утик
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 00:21   #618
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элданиз я тебе обешаю,после победы Армении,я тебе устрою в Ереванском ЖКХ работать:-),но только временно,а то армяне тебе кастрируют:-),победа Азербайджана над Армении?,хахахахаха вы че купив пару пушек и бронетехнику в себя поверили???,не забудтье что армяне голыми руками своих врагов на колени ставят!!!,один раз вы в этом убедились уже...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 00:33   #619
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕСЛИ ТОЧНО УРАРТУ-АРМЕНИЯ-АРМИНИЯ-АРАРАТ-НАИРИ-КИЛИКИЯ-КАППАДОКИЯ-ВИЗАНТИЯ...И ЭТИ ВСЕ ГОСУДАРСТВА СОЗДАНЫ АРМИНАМИ...ПОЧТИ 6 ООО ЛЕТ НАЗАД...А АЗ-ЖАНА СУШЕСТВУЕТ ВСЕГО 90 ЛЕТ...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 00:34   #620
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для настоящего солдата земля , где он погиб -это и есть Аллея Шехидов. Ну, я еще планирую после победы прогуляться по Еревану.
Эй,Элданиз,погибни,пожалуйста ,в моем садике,а то у меня цветы плохо растут без удобрения!Цивилизация от этого ничего не потеряет - так хотя бы пользу принесешь Армении в качестве гумуса.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика