> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Национализм--это хорошо или плохо???И почему в бывших республиках национальая

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 19:05   #611
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или лучше-я-аварка. Мы круче всех в Дагестане,все остальные нации-отстой! АВАРЦЫ-сила! Это глупо. Очень. Я уважаю ВСЕ нации,уважаю всех людей. Да,мы самая большая по численности национальность в Дагестане,да,мы государствообразующая нация,да,среди нашего народа было и есть очень много достойных людей,впрочем,как и недостойных,это общий бич. Я знаю еще пару языков дагестанских,знаю хорошо их историю,культуру. Даже если сейчас здесь начнут говорить,что мы хуже всех,я не стану доказывать что-то. Я твердо знаю,что мы ТАКИЕ же люди,как и все. Со своими достоинствами и недостатками. И кто безгрешен,пусть первым кинет в меня камень...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:11   #612
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайнаб ! Я жил в Баку 35 лет и прекрасно знаю кто такие аварцы ! Еще забыли написать космонавта Манарова Мусу ! Он тоже родом из Баку , как и я ! Может я ошибаюсь ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:14   #613
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я великими людьми своей нации не горжусь...я еврей - случайно, моей заслуги в этом нет...так чего мне гордиться, скажем, Гейне?...или Томасом Манном?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:19   #614
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман!Если не хотите гордиться своими соплеменниками-то и не делайте этого!Тем более если чувство гордости Вам не знакомо.Его прививают с детства,не в 30 лет.
Что же касается "поднятия самооценки путём отождествления себя с великими людьми".Неужели Вы всерьёз считаете,что я,рядовой рабочий автосервиса, могу отождествлять себя с Пушкиным или Чайковским?А Вам самому это не смешно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:19   #615
Misty C sho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муса-лакец. Он-дагестанец. Я тоже им горжусь,ничуть не меньше,чем мудрецом Расулом. Но,как отметил Фридман,это не моя заслуга,а их. А я буду стараться не очернить их имя и достойно носить свое имя. Вот все,что я могу. Я не могу слагать стихи,как Расул, стать летчиком,как Магомед,стать политиком и философом,как Рамазан,не могу завоевать для страны ни одной олимпийской медали. Я могу помнить и чтить,и стараться не упасть в грязь лицом. Все... И их победы-не моя заслуга.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:21   #616
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но от осознания,что я одной с ними нации,мне приятно..честно говоря..без фанатизма...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:25   #617
Jack Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ая великими людьми своей нации не горжусь...я еврей - случайно, моейзаслуги в этом нет...так чего мне гордиться, скажем, Гейне?...илиТомасом Манном?
Сегодня 19:14
Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН *ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ НА СВЕТ ЗНАЧИТ ТЫ БЫЛ ЖЕЛАН
ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ У ТЕХ КТО МОГ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ В БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬЕ
ЕСЛИ ЭТА СЕМЬЯ МОГЛА СОЗДАТЬ СЕБЕ ТАКИЕ УСЛОВИЯ В КОТОРОЙ ИХ ДЕТИ МОГУТ И РОСЛИ СЧАСТЛИВО *ЗНАЧИТ ЭТО ДОСТОЙНАЯ СЕМЬЯ
А ЕСЛИ ЭТА ДОСТОЙНАЯ СЕМЬЯ *МОГЛА ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ВСЕ ТРАДИЦИИ И ОБЫЧАИ СВОЕГО НАРОДА *ЗНАЧИТ ОНИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАРОДА И *ГОРДО НЕСТИ ИМЯ СВОЕЙ НАЦИИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:29   #618
Hugh Mov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у мира начала, конца ему нет,
* *Мы уйдём навсегда - ни имён, ни примет.
* *Этот мир был до нас и вовеки пребудет,
* *После нас простоит ещё тысячу лет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:31   #619
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более если чувство гордости Вам не знакомо.Его прививают с детства,не в 30 лет.
---------------------------------------------------------------------------------
Почему не знакомо?:-)
Я горжусь тем, что могу посать в нокаут как с правой, так и с левой руки...а также как с левой, так и с правой ноги, довольно сильнго мужчину...я горжусь тем, что я, будучи гумманитарием, получал прекрасные оценки по статистике и математике в ВУЗе...а еще владением тремя языками...:-)
Больше нечем...к сожалению:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:33   #620
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОСТОЙНАЯ СЕМЬЯ
А ЕСЛИ ЭТА ДОСТОЙНАЯ СЕМЬЯ *МОГЛА ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬВСЕ ТРАДИЦИИ И ОБЫЧАИ СВОЕГО НАРОДА *ЗНАЧИТ ОНИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТОЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАРОДА И *ГОРДО НЕСТИ ИМЯ СВОЕЙ НАЦИИ
-------------------------------------------------------------------------------
Мама у меня наполовину русская))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика