> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 14:28   #611
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений!- *в Батуми осветили наконец , набережную , это прогресс ? Конечно прогресс , хотя подозреваю , что и в Сов. период она не была тёмной.Прогресс , это когда превышены показатели производства , бывшие до тебя .В Грузии же не востановленно не одно промышленное производство существующее до обретение независимости .
..........
А город действительно освещен,фонтаны у моего бывшего дома -просто СКАЗКА.(Я палела,что продала там недвижимость) Но всвязи с плитическими событиями.....если в аэропорту у меня таможник спросил с какой целью я псетила Батуми,и кто может за меня поручится.Я ему ответила- загляните в мой паспорт,место рождения,весь город может за меня поручится.!В остальном я с вами согласна Евгений!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:28   #612
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

объявленным благополучием в самой Грузии.Хотя на фоне стагнующей Армении они и выглядят получше.(md) :-O Скрипник, в Армении за годы независимости понастроили намного больше, чем при Союзе..и это после войны, и в условиях полублокады
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:29   #613
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальных людей настоящие русские всегда уважали и ценили. А если кого то и ненавидят то на то есть причины. Кавказцы сами себя не любят так почему их должны любить чужие? Какой привет такой ответ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:30   #614
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ни разу не голосовала за Саакашвили,но отрицать некоторые факты -не имеет смысла...))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:30   #615
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все что советы строили в Армении, 90% было снесено это дерьмо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:31   #616
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, в блокадной Армении без углеводородов социалка и то выше
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:31   #617
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран , кто проводил стат иследования грамотности армян Турция? При этом , я заметил , что были редкие исключения .Возможно к этим исключения можно отнести Грузии и с большой натяжкой армян , так как Армении , как таковой в то время не существовало.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:31   #618
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,90% кто вам такое сказал:-D ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:33   #619
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мои дореволюционные родственники родом из деревни .Все без исключения были обучены грамоте в церковно-приходской школе .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:33   #620
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верьте, дома с сосетских времень до сех пор стоят(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика