> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 02:56   #621
Larisa Tod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман - а мне "спасибо за ответ"???....:-( (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 02:58   #622
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и говорю, что римляне были только исполнителями...
А неугоден он был фарисям, как очень опасный, с идеологической точки зрения, дессидент...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 02:59   #623
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен,Фридман,но их заинтересованность в Его смерти была не такой уж принципиальной и подвели их к этому именно еврейская знать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:00   #624
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман - в случае с Израилем, об вековых правилах , как правило, забывают...(ch) (v)
:-) Лариса и тебе спасибо конечно..........А куда подевались волонтеры из хезбуттохера и почему не ответили не понятно!?.............................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:01   #625
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман...может, я торможу...ты что-нибудь про лауреатов Нобелевской Премии или великих изабретателей, Являющихся последователями великого учения пророка, знаешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:03   #626
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их Фридман,столькоже,сколько и среди знаменитых композиторов классической музыки.:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:07   #627
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусульмане обещают, а точнее Ислам коран, где ихний аллах предлагаетубивайте и т д. Я им писал за уголок, только самый тёплый они получат,какой только может выдержать камень.
Народы,которые были уничтожены Евреями в Палестине из за того, что они были развращённые чем Содом и Гомора. К стати этот грех с детсрва порожаетвсех мусульман. а ихний Магомед узаконеный кораном педофил.
Толькоэто нельзя им говорить открытым текстом. Мусульмане сами открыли темуза магомеда и Айшу которую он отбил, когда ей было 6 лет, а половойжизнью стал жить в 9 лет. То я на это им написал: а у нас таких в тюрьмусажают, а Вы говорите, что Магомед с аллахом разговаривал. И наш Богразрешает нам жениться, когда мы в совершено летии...........Фридман может и за это могут им дать нобелевскую премию!7...А других великих идей с их стороны я лично не знаю..............:-) (E) (E) (E) (E) (E)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:07   #628
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ - ночи без кошмаров...(S)(lo)(nt)(nt)(nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:09   #629
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, Гарник))
Да, но без римской заинтересованности, его бы не арестовали, а просто бы заказали...благо, деньги у них на это были, а группировок тогда на территории Израиля было не меньше,чемсейчас у палестинцев...многих Иесус не устраивал...исполнителя не нашли бы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:13   #630
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы невнимательно читали Библию.Он был уже так известен среди народа как Мессия,что они побоялись бы его просто убить...боялись именно своей шкуры.Нужен был законный суд в их оправдание.Ну а как обработать массы,чтобы она встала на твою сторону,этого им не занимать...школа там была многовековая.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика