> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 01:05   #621
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те кто говорят что они Мусульмане и продолжают жить как неверные,они ничем не отличаются от них
Якши(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:06   #622
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верующие никогда плохого в адрес других конфессий не скажут(радикалы и ортодоксы не в счёт).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:07   #623
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ортодоксы с Махмдом Ахмадинеджадом целовались недавно. я ролик в Ютубе видел... кстати, а ортодоксы Израиля что говорят по этому поводу? и вообще по созданию государства Израиль?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:07   #624
Therese V g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Палестине показывали как Иудеи ортодоксы громили лавки с хрюшатиной,Потом гомиков разорвать хотели на гейпараде,свецкие такую вонь подняли в основном эмигранты из совка(H) Так держать ортодоксы(Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:08   #625
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак , я с тобой не согласен, дорогой, светский - это светский. Не может быть светский иудей, светский муслим или светский ноцри... Это нонсенс - как сухая вода или мокрая пыль. Мокрая пыль - это уже грязь, а не пыль. Нельзя быть немножко беременным. Или таки да или таки нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:08   #626
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верующие никогда плохого в адрес других конфессий не скажут(радикалы и ортодоксы не в счёт).
----------------
Дорогой Ахмед, я рад что вы цивилизованный мирный верующий мусульманин, но к сожалению таких сейчас мало, все такие радикально настроенные, вдавались в этот Коран, других вокруг не видят...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:09   #627
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя быть немножко беременным. Или таки да или таки нет
Сегодня 01:08(H) (H) (H) (H) (H) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:11   #628
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, когда я говорил что есть светский иудей? я такого не говорил! покажите этот пост!
но я знаю, что есть светский еврей,(не иудей, верующий в иудаизм имею ввиду)их огромное количество на планете...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:11   #629
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ортодоксы Израиля что говорят по этому поводу? и вообще по созданию государства Израиль?
В Израиле нету единых ортодоксов. Есть сотни течений. Есть Натурей Карта - антисионисты, есть религиозные сионисты. Есть которые косят от армии и есть специальные религиозные батальены. Мы оччень разные все. Есть ортодоксы, которые орут, что евреям не положено государство до прихода Мессии, есть к которым Мессия уже пришел, есть которые рвутся восстанавливать Храм и сносить мечеть Омара
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:13   #630
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, у вас дела сложноваты:-( *как вы все это терпите?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика