> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 13:38   #631
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виктория научитесь слушать и других ваше мнение и7тересно не не надо говорить ложь и вранье.


Эты ты у нас борец за правду? Ты сам где живешь сейчас? Или Гулян сейчас в Ереване,или Рита или Альберт.

В Баку были, есть и будут жить не только русские но и все те кто с уважением относиться к моему народу и с уважением будет принят. Уважаю ВСЕХ И ВСЕ НАЦИИ, НО даже малейший знак неуважения к Азербайджану будет встречен с моей стороны "взаминой любовью" к данной особе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:39   #632
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль,что понимать под неуважением к Азербайджану?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:39   #633
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский – только в субтитрах Россия теряет информационный рынок Азербайджана 2008-01-15

В новом году в Азербайджане прекращено вещание «РТР-Планета» – единственного российского телеканала, который могли смотреть не имеющие спутниковых антенн. Одновременно из национальных программ были исключены фильмы и развлекательные шоу на русском языке.
как оказалось, это был не единственный сюрприз. Дело в том, что с наступлением нового года вступило в силу еще одно нововведение НСТР, согласно которому национальным телеканалам запрещено демонстрировать фильмы и развлекательные программы на иностранных языках. Поскольку в основном эти фильмы и программы транслировались на русском языке, запрет в первую очередь коснулся русского языка в азербайджанском телеэфире.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:41   #634
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль я и Александр и большинство тех кто живет не в Армении тут на форумах все бакинцы , мы беженцы все.
Мли родители с Баку поехали в Армению где мы и жили, а 10 лет назад перебрались в РФ, а вы родились у себя дома и никто вас не выгонял, да и страна у вас цветущии и пахнующии ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:41   #635
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест! Мы с тобой стали друзьями если помнишь на днях Так давай хоть видимость соблюдать. Пиши подружелюбнее дааа. :-DЯ про ложь. Как сказал великий Вандерер, он кстати теперь мой герой, я если вижу ложь то буду ее обличать. У лжи других эпитетов и названий быть не может ТОЧКА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:42   #636
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже в мелочах и то враньё... *-) Вот моя фраза целиком -
*Эмиль! Дело в том, что меня несколько раз спамили, поэтому пришлось * . Кстати, а что это Вас так заинтересовало в моей скромной персоне? Я могу включить Вас временно, в друзья, если Вы объясните зачем *Вам надо на мою страницу и что конкретно интересует. *


Что то мне подсказывает, что ничего хорошего от Вашего визита мне ожидать не приходится :-( На меня открыто несколько групп и спамирование меня неизменно приведёт к уничтожению групп... Если же Вы хотите действимтельно сказать что-то важное тет-а-тет, то щас я Вам кину приглашуху в группу где кроме меня есть только ещё один человек, группу я пока не раскрутил... руки не доходят...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:43   #637
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ernest a ti sam to gde schivyosh? ili drugiye uchastniki Armyani gde sha aaa? u menya mat yevreyka nemeckogo proisxoschdeniya, u nas bila vozmoschnost priyexat, nas priglasili....schizn posle voyni bila trudnaya, u otca so zdorovyem bilo ploxo , rabotat on mog bolshe....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:45   #638
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория согласен мы с вами завили дружбу но эт не значит когда вы на белое говорите черное я буду соглашаться .
вы меня не раз во лжи обвинялдли и друнгих форумчан.
Виктория либо вы специально это делаете, либо пропоганда у вас делает свое либо просто в этом аспекте мало разбираетесь,
викторяи вы меня обвинили во вранье когда я сказал правду чистую.
хотите я вам дам номер школы в Армении которой я учился и в которои до сиззх пор есть так называемые иранские классы в которых учатся в основном азербаиджанцы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:45   #639
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс,я например в Армении.Что интересует,можешь узнать с первых рук.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:45   #640
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ernest jaaaaan, ya i moya semya rodilis v Aktyubinske (kazaxstan) moy otec rodilsa v Alaverdi (armeniya), tak shto gde nasha rodina?!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика