> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 01:39   #641
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все родственники в деревни и как они живут я знаю. А вот вы нет. Чтобы приехать в город за 200 км. и купить что-то детям, они специально деньги копят. Но вам этого все равно не понять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:42   #642
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЁ РАЗ ПРО КОРОВУ
...потому что люди с земли - реальные люди - не будут убыточное животное кормить, ради того , чтоб москвичка не говорила об их лени.
Не понаслышке - близкие люди , у которых есть вся прочая скотина. Себе молоко они и от козы возьмут , без магазина.
Вы хоть слово УБЫТКИ понимаете? Если молоко в магазине купить в 3 раза дешевле, чем своё обойдётся - идиотом быть надо тратить на него в 3 раза больше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:42   #643
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же не живете в Сургуте, а в Москве тащетесь, терпите выражения "ПОНАЕХАЛИ" А я в Сибири и РОДИНУ не продам.
-----------------
Начались обычные лозунговые посты...причём Москва? Вот живёте в Сибири и живите-КАЖДОМУ СВОЁ,у каждого своя судьба...взяли моду,чуть что сразу москвичей хаить...я здесь только чуть более двух лет живу,никакая я по сути и не москвичка.У вас Владимир в ваших постах-логики ноль...только брызганье слюной.Вам пишу про коров, при чем отвечаю на ваш вопрос-вы мне пафосно "Как далеки вы от народа" ! как мне крестьяне(родственники,соседи ) говорят,так я вам и написала-ВЫ И ЭТОМУ НЕ ВЕРИТЕ! А тогда какого чёрта вообще говорить? ДОСВИДОС.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:43   #644
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правительство поддерживает Автоваз-для чего, выделяет кредиты странам и оказывает помощь таким как Абромович, но не развивает село и с/хозяйство. Вот о чом речь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:45   #645
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мне крестьяне(родственники,соседи ) говорят,так я вам и написала-ВЫ И ЭТОМУ НЕ ВЕРИТЕ!------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
так и я про близких людей и про их скотину говорю - не верите...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:46   #646
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,согласна полностью,НЕ МОГУТ ПРОКОРМИТЬ. Кормов выписать как раньше невозможно,совхозов-колхозов нет. А косить сено или негде или некогда. А те кто думает,что корове кроме сухой травы ничего не надо,сильно ошибаются. Ей еще и силос и комбикорм нужен. А этого или нет или за такие деньги,что это не выгодно. Раньше стада были по 150-200 голов,сейчас 2 коровы на деревню. И еще...извините,господа,но чтоб были телята и молоко нужен бык. Не скажете кто будет просто так,ради нескольких "случаев" в год держать быка? Раньше,опять же,совхозный был,а теперь совсем беда.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:46   #647
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что люди с земли - реальные люди - не будут убыточное животное кормить, ради того , чтоб москвичка не говорила об их лени.
Не понаслышке - близкие люди , у которых есть вся прочая скотина. Себе молоко они и от козы возьмут , без магазина.
Вы хоть слово УБЫТКИ понимаете? Если молоко в магазине купить в 3 раза дешевле, чем своё обойдётся - идиотом быть надо тратить на него в 3 раза больше.
------------------------
Елена-вы или слепы или что? А я вам не о том же писала пол часа назад?И прекратите ваше это "москвичка"...заколебали блин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:47   #648
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досвидос "москвичка" если сама запуталась. Разговор закончен. А слюной ты сама брыжешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:49   #649
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, кстати , родственники москвичи - тоже хорошие люди и тоже зомби. Прям как сектанты - 1000 человек собственными примерами не докажут ничего.Насмерть стоят за своё правительство...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:50   #650
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может им газ какой пускают...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика