> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 12:58   #651
Rezo Chig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Армении живут *0% *Грузин а в Грузии живут половина миллион армян и кажди год они приезжают и забывают дорогу назад.
о чем это говорит ? * *почему армяне приходят у нас жить что вы здесь потеряли ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:12   #652
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо, Ты в своём уме? На последних выборах в списках избирателей всего 3 миллиона человек, и то из которых около 300 тысяч не известно где (мертвые души). Все бегут из Грузии. Если до приезда миссии Международного валютного фонда в конце июня Грузия не выполнит рекомендации МВФ, то ее ждет дефолт. Такое заявление сделал в пятницу исполнительный директор МВФ Джеорен Кремерс на пресс-конференции в Национальном банке Грузии по итогам своего недельного визита в Тбилиси.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:20   #653
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажди год они приезжают и забывают дорогу назад.
В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ.(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:24   #654
Rezo Chig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в Батуми кажди летом армяне приежают тысячами. *я всё уверяюсь что саакашвили - саакян.. *он для вас открил дорогу через Грузии в Россию , сделал для вас дорогу до Батуми и ещё бог знает что он для вас делает.. *он явно не деиствует как Грузин. *вместе него я бы давно уже перекрил бы все граници свами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:25   #655
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо,сразу видно,наверно,ребята армяне нанесли смертельную обиду)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:28   #656
Rezo Chigo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анаит я в жизни не имел дело с армянами и нет у меня сними нечего обшего. *я уже написал что у меня есть только один друг армянин котори взял грузинскую фамилию и негде о свойх корнях не говорит. * я просто люблю читать историю Грузии и у меня есть права сделать свой виводи о армян.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:29   #657
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький ты еще очень,резо,чтобы делать какие-либо выводы..Не совершай глупостей,ты еще не все понимаешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:30   #658
Rezo Chig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них – армянскими». (Грузинский писатель и мыслитель И.Чавчавадзе)
написанно 100 год назад..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:32   #659
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю того,что написал Чавчавадзе и на основании чего..Но памятники армянскии у вас сохранились до сих пор еще..Если тебе действительно интересно,съезди посмотри
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:32   #660
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

армянские
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика