> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 01:28   #661
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, я написала "наша пасха", чтоб не объяснять вам, что такое "уроза"... неохота. Вы любите вцепляться... и поэтому...по русски...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 01:41   #662
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий Миронов! И вы, и я, и все мы прекрасно знаем и понимаем, что здесь не большинство, и даже не меньшинство... А так, от делать нечего... как говорится, дело было вечером, делать было нечего! Как бы вы не старались вешать все ярлыки на нас, не получится... Сколько я себя помню, общаюсь и дружу с русскими, и нет и небыло таких как вы в моем кругу, вы где-то увидели "сорняк" и раздаете всем эту рассаду... Идеальных людей не бывает, есть идеальные идеи, лучше займитесь полезным, а то вечно поливаете грязью других. Мы же не тягачи "клавиатурные" , или кто-то думает иначе?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 01:47   #663
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и занимаюсь полезным делом...грязь называю грязью...что бы у некоторых иллюзий не возникало по этому поводу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 01:51   #664
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, не смешите... а свою грязь, стесняюсь вас спросить, как вы называете? Ведь одна грязь...!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:07   #665
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вы прекрасно все поняли, и не надо тут мыльные пузыри выпускать... Клон? Ой, ваще... Вы правы, женщины Кавказа знают свое место, а не лезут вперед паровоза...! Ваше дежурное любимое выражение: знайте свое место, а место ваше на кухне... да, конечно, мне мою кухню, а не барную стойку...!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:16   #666
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой разговор с чиченами..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:19   #667
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вы прекрасно все поняли, и не надо тут мыльные пузыри выпускать... Клон? Ой, ваще... Вы правы, женщины Кавказа знают свое место, а не лезут вперед паровоза...! Ваше дежурное любимое выражение: знайте свое место, а место ваше на кухне... да, конечно, мне мою кухню, а не барную стойку...! *Сегодня 02:07
--------------------------------------------------
КТО У ВАС СЕЙЧАС ПАРОВОЗ Я ТОЖЕ ЧИТАЮ У ДУМАЮ ЧТО КЛОН ВЫ ЛЕДИ ИЛИ МУЖИК ИЛИ ОНО(N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:21   #668
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайтесь Татьяна, от вас исходит хамство! И ненужно переводить стрелки... не получится! А кто вы такая, чтоб я на вас нарывалась? Я умею жить и дружить с головой, в первую очередь! Так вы же защищаете бандитов, я достаточно хлебнула эту войну и горе, что вы мне даже воздух не испортите...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:26   #669
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я умею жить и дружить с головой, в первую очередь! Так вы же защищаете бандитов,
-----------------------------------------------------
ВАС НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ УСПОКОЙТЕСЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:30   #670
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для друзей Сильвер! Вы выражайтесь по людски, поняли? Со своей недальнозоркостью, вы такое здесь пишите, не мерьте по своим меркам... Ну ненавидите вы всех подряд... ни и что? А программа же у вас, сам запрограммируйся, ведь готовый же...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика