> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > История Армян ?????????? ?????

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 00:03   #661
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,Армения и Турция когда нибудь примирятся?
Это НЕ ВОЗМОЖНО ! На протижении столких веков как зародилась тюркская страна на теретории Армянского нагория и Малой Азии, каждая из сторон хотела унечтожать (избавиться ) друг друга . Пока жива армянство в армянине , то он ни когда ни смерится с тем, что его наследство владеет инородный ...
Я это ни говорю, потому что я нациналист, а потому, что токова правда , и нам не куда идти от этого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 00:16   #662
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тияр . Думаю что Ваши прогнозы не оправдаются и может уже изжили себя в какой-то степени !!!! Вечной вражды как таковой скорее не будит . Может очень даже скоро разум + желание добрососедства и принципы взаимо-выгодного сотрудничества восторжествуют !!!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 01:07   #663
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поживем и увидем , уважаемый Аслан.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 05:23   #664
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, по идее все начинается с покаяния. А вот его не видать даже под микроскопом. Все правые или считают себя таковыми
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 07:30   #665
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже Мария Магдалина покаялась только тогда, когда ее собрались забросить камнями, а Христ спас ее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 22:24   #666
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, по идее все начинается с покаяния
Вот тут разница мышления . Одни думаю что начинается с покаяния, другие, что с разрушения , а вот для нас все начинается с творения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 22:29   #667
Jordan Viv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брависсимо,Тиару!!!(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 06:38   #668
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть очень хороший фильм "Остров". Русский а не американский. В Библии тоже про покаяние-прощение прочесть можно. Строить можно и с ожесточением в сердце. Только будет ли принята эта жертва Господом, вот в чем вопрос?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:26   #669
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет усиленная работа по признанию геноцида христианских народов со стороны Турции.
А работы по признанию геноцида нехристианских народов (алжирцев, вьетнамцев) со стороны христианских народов не ведется ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:42   #670
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока жива армянство в армянине , то он ни когда ни смерится с тем, что его наследство владеет инородный ...

Есть среди армян и те, кто демонстрирует более разумный, рациональный подход, чем тот, который заканчивается "форпостом" и полнымэкономическим закабалением:

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=17252&SectionID=0&Regi onID=0&Date=11/10/2009&PagePosition=1
Жерар Шалян: Куда ведут армяно-турецкие протоколы?
"Мне кажется, что положение о взаимном признании границ между Арменией и Турцией исходит из соотношения сил и фактической ситуации. В действительности же, я считаю правильным отказ от этих территориальных требований, хотя это точно вызовет сожаление.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика