> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 20:08   #671
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, нет времени посмеяться над перлами очередного сардароподобного. Пойду ужинать.Мели, Емеля, твоя неделя(не сочтите за оскорбление русскую пословицу). Думаю. когда приду почитать снова, увижу тут очередной перл, что не только арии-осетины *у азербайджанцев тюрками считаются, но и русские, украинцы, шведы,немцы.По их версии - все тюрки. Даже инопланетяне, как утверждают аз.уцонные, говорят на чистом аз. языке.Эх...потерянное поколение азербайджанцев. По-человечески жалко их.Так и помрут, отравленные измышлениями султана и его приспешников.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 20:19   #672
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Англичанин, а ты не читал историю , как тюрки заставляли плясать в такой позе все народы Евразии??? В том числе и китайцев. Так что пойди в магазин и купи себе тренажер, поупражняйся... Кто знает, история повторяется. А Мамикон не китаец, его нац принадлежность там не описано.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 20:20   #673
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ж у Вас появилась письменность? *И как давно выучили свою АЗБУКУ?
Джигяр, я азбуку выучил в дошкольном возрасте 1981 году. А что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 20:25   #674
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елданиз,Кириллицу выучили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 20:50   #675
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме, а нам это надо? Пока покаяния не будет, никакого примирения. Для осетин, как и для абхазов Грузия -ЗЛО , с которым надо кончать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:23   #676
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда не хватает доводов в ход идут оскорбления.Я не азербайджанец и оссобим пиитетом к ним не отношусь.Но Элданиз в этом разговоре стоит на голову выше всех вас.Он никого не оскорбляет разговаривает спокойно и аргументированно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:29   #677
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разве сказал что мне они чем то не угодили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:37   #678
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузия-это суверенное
демократическое
ГОСУДАРСТВО ,
территориальная целостность
которого нарушена из -за
агрессии
империалистического
государства 08.08.08.!

Большего цинизма нигде не встречал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:40   #679
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ужж, Инал.... Как говорится, дaже и скaзать нечего... Что надо, вoспитание не пoзволит, а по дрyгому, сyдя по всeму, смыслa нет, в виду пoлной неадeкватности сoбеседника.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 21:49   #680
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе, Сардар, так скажу... Много можно нaписать, но ни к чему мeтать бисeр перед свиньями. Толькo один кoммент. Зарyби себе на нoсу, ты и тебе подобные лжецы - Южная Осетия и Абхазия нaвсeгда обрeли свободy от грузинского... ползyчего этнoцида. Эта объeктивная реaльность не зaвисит от того, осoзнали вы этот фaкт или нет. Хоть стo лет ещe расскaзывайте скaзки про импeрские игры, Крeмль и плoхого Кокойты. Вaша ложь и ваш, впитaвшийся в нaциональную сyть шoвинизм, бьет бyмерангом по вам сaмим. И это хoрошо.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика