> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 03:15   #6881
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Путина на самом деле много косяков,так как у многих правителей государств,но я буду за него потому что он не нравится Европе и Америке

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 03:24   #6882
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разжигание ненависти к властям обычный метод США для создания дестабилизированной обстановки в конкретном государстве, поэтому будьте внимательны с информацией.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 03:32   #6883
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин ещё одна фашистка.Почему я должен жить в другой стране если я против Путина-с какого перепуга.Может вы ещё нас всех к стенке поставите как людей второго сорта,имеющих другое мнение от вашего.У нас есть право и на другого президента если вы забыли.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 03:40   #6884
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что то в экономике понимаете? Или думаете она из ора и лозунгов делается??? При Ельцине в России худо-бедно развивались, при Путине же - застой

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 03:48   #6885
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин,блокируйте! Кошмар пишут.дорвались до бесплатного! Амбиции свои выливают так...в инете

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 03:57   #6886
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас очень правильная гражданская позиция, но по многим параметрам с Вами не могу согласиться. Эта позиция правильная только в случае, когда и президент стоит за свой народ и выступает гарантом Конституции. Не согласна стем, что выборы были честные, и утверждать, что мы его выбрали-это мягко говоря, не совсем так.Мы доверили ему Конституцию, которую он должен хранить и беречь. а не переделывать ее под себя. Почитайте Конституцию РФ. В любой ситуации властью в стране является народ. Так ответьте мне почему у нас тарифы на газ, энергоносители дороже для своего народа, чем на внешнем рынке? Почему у нас президент владеет самолично тем, чем должен владеть народ? Почему у бюджетников такие низкие зарплаты, а у пенсионеров пенсии? Почему чиновники (слуги) богаты, а народ (хозяин) беден? Вы оглянитесь вокруг себя, Вы видите новые социальные объекты? А в чем мы должны его сейчас поддержать, в его вранье собственному народу? В его агрессии? Считает он, что нужно сделать так, а не иначе, скажи своему же народу правду, зачем за быдло держать людей, которые ему доверяют? Зачем сначала обнародовать сведения о воре. а потом его амнистировать? Зачем в демократической стране сажать людей за то, что они выходят на улицу с плакатом "Миру-мир"?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 04:06   #6887
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю! но не там, где родилась и прожила всю жизнь! вынуждена была уехать в поисках! А ты - просто пустобрех!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 04:11   #6888
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем он плохой президент! Выберите типа Януковича! Ну если такого, как Лукашенко - я ЗА!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 04:18   #6889
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы уважаемый в США живете вам то что до экономике России

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 04:27   #6890
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лукашенко бы с удовольствием!!!Он настоящий народный справедливый!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика