> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 07:43   #6911
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подальше от инцестной Европы, в которой законодательно закрепляют УТЕХИ ЛОТА и публичные дома для ЗООФИЛОВ. НАМ ТУДА НЕ НАДО. НАМ НЕ ПО ПУТИ С ВАМИ,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 07:52   #6912
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зауважал своего Президента за твердую политику и твердую волю по Украинскому вопросу

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 07:59   #6913
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спорим - не услышите! мне тоже было любопытно..но кроме общих фраз - ничего конкретного...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:07   #6914
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эво как!!! Но знаете, я сам решаю где и как мне жить!!! Если я считаю нужным жить пока в штатах, а не существовать в России, я буду жить здесь! Если почувствую желание жить в России- буду жить в России!!! Так что со знаниями экономики?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:13   #6915
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся беда в том, что такими методами как он разгребает в Крыму, он навредит остальным русскоязычным в Украине. Да и наш народ оказался в совсем незавидном положении. Там ведь далеко не все хотят к России присоединиться. А как же быть с теми кто не хочет? И референдум этот липовый. Все равно никогда правды не узнаем, сколько именно процентов проголосовало "за".

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:24   #6916
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Урала...кто не в курсе...когда то Опорный край державы....когда то!!! на сегодняшний день....Златоустовский металлургический..банкрот...Челябинский тракторный..банкрот...Миассэлектроаппарат...банкро т...Ракетный центр им. Макеева...делает мясорубки......Челябинский тракторный..банкрот...ещё примеры надо???

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:30   #6917
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

39 лет а ума нет, еще полечись. вам-бы такого президента, смотришь и умирать нет необходимости.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:35   #6918
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно с какой стати надо уезжать мы живём в своей стране и любим её,пусть все воры и аферисты уезжают и не мучают Россию,своим диктаторством,идиотов делает из людей, поэтому они как стадо баранов -говорят как роботы одинаково,поведение на уровне одноклеточных, не ужели народ не понимает этого. Мне стыдно за нашего президента!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:42   #6919
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочется спросить тех, кто его хает–––– а себя , вы, естественно считаете умнее, грамотнее,лучше разбираетесь в политике, экономике и др. областях????????? вы знаете как надо для народа? как на Украине ––-бендеровцы??????????????

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 08:49   #6920
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАЛАБОЛКА, а что же ты живя в штатах через мобильный малоскоростной интернет работаешь? ЖИВИ ДАЛЬШЕ!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика