> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 17:33   #6981
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН тот !!!! Кого сам ГОсподь послал с неба защищать русский народ!! Деньги ещё не всё , МИР ГЛАВНЕЕ!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 17:39   #6982
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взрослая женщина а ума полата.пиздуй в свою европу и живи там счастливо.Вас никто не ждет в России и не просят уж тебя то точно..Навели бучу у себя в стране а теперь обливаете грязью всю РОССИЮ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 17:50   #6983
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

терпеть не могу таких вечно ноющих да еще живущих где то за рубежом и льют грязь от туда а сами не чего из себя не представляют

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 17:58   #6984
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да объясните мне где мелочь, а где главное? Сердюков украл ,его амнистировали! Тысячи воров сидят в российских тюрьмах , которые все вместе взятые. укали намного меньше его.Но их не выпускают! Это как?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:04   #6985
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Клинтон только по попке Ливински втихаря погладил..и турнули...а наш красавец по телевизору рассекает..а народ кричит..у нас президент не только умный..но и мужик!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:11   #6986
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем кого-то в чем - то убеждать? Нравится Путин - живите с ним в России, как вам нравится! У нас то, что забыли в Украине?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:22   #6987
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите сказать, что это Путин своими руками, а не нашими (тех кто работал) поднял страну с колен? При этом сам стал богатейшим человеком. Уже 20лет прошло. За эти годы при хорошем правительстве и при возможностях и богатствах нашей страны, мы могли уже жить лучше, чем в любой другой стране мира!!! А сейчас мы имеем полный развал производства, сельского хозяйства, инфраструктуры, строя и общества. Я искренне не понимаю как можно восхищаться воровской властью?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:33   #6988
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шовинистка ?!! нацистка ?!!! голубых кровей ?!! :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:40   #6989
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами согласна полностью ! Вас тоже с праздником ! Все равно здравомыслящих людей намного больше и мы не дадим его в обиду и будем поддерживать хотя бы морально .А предатели и провокаторы всегда были и будут -но у них всегда была плохая участь -их ненавидят даже те , кто их подкупает .А истинный Русский народ всегда был сильным и справедливым и мы никогда ни на кого не нападали и не захватывали чужие земли -если к нам не приходили с мечом ..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:52   #6990
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всех врагов жаба просто давит, что в России такой путевый президент, не то, что у некоторых......

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика