> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 18:47   #61
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не из-за этого что война на Украине тоже из-за руководства России никакого давления не было
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:55   #62
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вечно РОССИЮво всем винят просто не хотят что бы мы были на первом месте,темболее сейчас в такое время .....не первый раз обвиняют россию в давлении на когото на что то это пустые слова
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:01   #63
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама лично слышала. САМА ЛИЧНО. хотя вам конечно трудно поверить. к сожалению.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:09   #64
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень жаль что вы тоже не верите. просто к вам наверное не все новости доходят, жаль. я тоже поразилась, не поверила, 3 раза на повтор ставила, за словарем бегала, переводила , потом спрашивала знакомых правильно ли поняла. Можете , впрочем не верить, ваши проблемы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:15   #65
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы одна слышали? от кого? Лена, очнитесь. что такое конкурс Евровидение для руководства России? это даже смешно, унижаться и опускаться до давления на конкурс, который уж для руководства Росссии точно ничего не значит) такая чушь! что вообще решает этот конкурс - шоу? он превратился в последние годы в фарс, кто круче выпендрится)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:27   #66
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага слышать это не участвовать в этом если оказываоось давление мы бы вылетели бы наверно нас так опустили благодаря агитации Америки
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:35   #67
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пи.....ец натуральная кончита,интиресно , кто это так кончил неудачно,что такое чучило получилось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:46   #68
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я совсем забыла сказать, вы же самого прикольного не знаете. У нее ( него) фамилия - Вюрст, что в переводе - Колбаса. Ну или сосиска, кому как нравится. Сосиска подходит больше, мне кажется!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:55   #69
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вы так думаете? не все врут по ТВ, в Европе в новостях подаются голые факты, без комментариев. ну по крайней мере я смотрю такие новости.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:01   #70
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему я и удивилась, если не поразилась. Или вы считаете что мне померещилось?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика