> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > О вреде и пользе алкогольных напитков

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 14:33   #61
Buster Hym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, только вчера на курсах оказания первой помощи врач рассказывал, что "алкоголизированныереже ломают кости и получают другие физические увечья из-за того, что этанол и др. наркоточеские средства снижают мышечный тонус".
/ То есть человек падает "как мешок с костями" - мягко и без сопротивления/.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 14:48   #62
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (H) (H) У меня муж - хирург. Травматолог-ортопед, поэтому я все это знаю давно и из первых уст ;-) . (какая-то поговорка есть по этому поводу, типа - "пьяного Бог бережет" *-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 02:12   #63
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как насчет вина с диоксидом серы? К сожалению, это метку можно встретить на большем количестве вин средней ценовой категории. А пропорции не пишут. Т.е. некто с почечной недостаточностью или больным желудком может похудеть или давление стабилизировать, а может и астму или аллергию сильную получить! Кто знает, насколько эта добавка действительно безвредна?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:27   #64
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, на бутылках не пишут пропорции, а только то, что вредные вещества в пределах допустимой нормы, наверно не врут ? (fr)! А вообще эта тема где-то здесь уже обсуждалась, при диоксид серы, я так понимаю, что она как консервант идет, в данном случае наиболее безобидный !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 17:33   #65
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здесь только вино пьют? Ведь пиво не менее полезно:

http://www.israbeer.com/beer-and-health/278-2009-02-12-09-56-18.html

http://www.israbeer.com/beer-and-health/135-2009-02-12-10-02-04.html

А здесь по поводу пьяных:

http://www.israbeer.com/beer-and-health/539-2009-10-10-08-07-05.html


И многое-многое другое...(B)(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 19:06   #66
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рафаэль, кому охота ходить по ссылкам, да еще и неактивным ? Вы лучше своими словами здесь коротенько сам, пожалуйста.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 23:19   #67
Brandon Cot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, у Рафаэля прекрасный, грамотный и очень интересный сайт о пиве. О нем не раз говорилось здесь. А лень....нууу...Не ожидала, от Вас-то. (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 09:21   #68
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рафаэль, а как насчет того, что пиво содержит женский гармон (экстраген) ,который снижает потенцию? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 09:36   #69
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиво содержит фитоэстрогены, т.е. их надо оччень много употреблять (не менее 1 л в день), чтобы грудь начала расти и тд :-)Вино и виски в такой пропорции тоже никого не сделают супер-любовником! А пиво в сочетании с пиццей,кстати,предотвращает воспаление простаты;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 09:47   #70
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине: коротенько не получится, материла слишком много... Обычно в таких случаях делают "copy-paste" :-)

По поводу гормонов и потенции врать не буду, думаю, что всё это по наследству передаётся. Лично я, если полведра пива выпью, хочу спать :-)

Думаю все эти слухи идут от того, заливать себя пивом, с соответствующей закуской, вместо того, чтобы в спортзал ходить, в пабе пузо отращивать - какая же фигура будет? - Естественно с женскими сиськами и широким посадочным местом. Это не гормоны, а соответствующий образ жизни виноват.
"Мне так кажется..." ц. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика