> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > О настоящих мужчинах...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 21:17   #61
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Фиа, ты оптимистка.
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 00:25   #62
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь, что день победы над фашиками даст понять молодежи, что в единстве наша сила, единстве народов.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 07:47   #63
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Надеюсь, что день победы над фашиками даст понять молодежи, что в единстве наша сила, единстве народов.
А давайте я скажу. Клевые поцики победили фашиков, ага! Теперь мы можем в честь этого отвисать с чиками, ага!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 08:58   #64
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Наши дети стоят вахту памяти перед монументом Воинской и трудовой славы. 5 мая пойдут торжественным строем всей школой. Думаю, чувство ценности человеческой жизни надо закладывать с детства, иначе это напускное, только потому, что так модно нынче.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 08:59   #65
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Ой6ля... Боря, ты... Вот даже слов нет, одни звездочки!!! Тьфу на тебя.

А я вчера репортаж смотрела. В Алтайском крае (или Республике Алтай, кто их разберет) человек с моста в воду упал. Речка горная, быстрая, ледяная (как я поняла, Катунь или Бия, я на обеих была и дольше пяти секунд в воде не выдерживала). Свидетельницей стала старенькая бабушка, которая позвонила в полицию. Очень быстро (!) приехал участковый, увидел человека в воде, которого уже унесло течением на приличное расстояние. Участковый на машине поравнялся с ним, скинул куртку и нырнул в воду. Когда он вытащил тонущего, тот был уже без сознания. Полицейский сделал ему искусственное дыхание и массаж сердца, после чего доставил в местную больницу. Сейчас оба живы и относительно здоровы.
Да, это вам не автобус вытащить на себе. Но! Задумайтесь, а много ли в наше время героев осталось? Это раньше да, люди советской закалки совершали подвиги, причем такие, что впору фильмы снимать. А сейчас? Да у нас насиловать будут посреди бела дня, и никто не поможет, все будут идти мимо, делая вид, что это их не касается.
А этот алтайский служитель порядка не прошел. Он спас человеческую жизнь, рискуя своей. И я лично считаю его Настоящим Мужчиной и Героем.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:11   #66
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

И сейчас есть, мать.
У нас недавно в школе награждали трех ребят-семиклассников. На остановке с женщиной случился эпилептический припадок. Они оказали первую помощь и вызвали скорую.
Понятно, что это естественно. Но на огромной остановке среди толпы оказалось только трое детей, кот. не прошли мимо.
Ведь руки отшибают. В том году помню сюжет по телевизору, когда компания ребят в мороз притащила в больницу пьяную избитую бомжиху - та валялась посреди улицы. На них так наехали в приемном покое, что не факт, что в след. раз эти дети не пройдут мимо. Ребята были в шоке от такого отношения.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2012, 09:46   #67
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А надо наперекор.
Я всегда спящих пьяных расталкиваю, зимой ли, летом. Любой, лежащий на земле человек, вызывает во мне беспокойство.
Да, пьяные отвратительны. Но они же люди все равно. Шла как-то по перрону метро, идет мужик, в возрасте уже, в раздуду просто, колбасит его по широкой синусоиде, и очень сильно по краю платформы. И все его обходят, брезгливо. Я его за рукав, оттащила, усадила на скамейку, и буквально приказала сидеть. Он там по моему сразу и вырубился. Я не знаю, кто он и почему он напился. Но догадываюсь, что наверное есть семья, которая зависит от него материально. Пусть живет.

А еще я всегда придерживаю двери в метро, чтобы люди, по разным причинам не могущие открыть ее сами, могли пройти. Даже, блин, таджикам-убирщикам. Я не хвалюсь, просто это правильно. И даже пару раз видела, что другие тоже повторяют. Может быть такие мелочи по цепочке и сделают людей чуточку иными?

Я сама, помнится, будучи беременной, очень плохо почувствовала себя на улице. Зима, ни сесть, ни лечь. Прислонилась к стене и стою. И знаете, нашлись неравнодушные люди, спросили, что случилось, довели до остановки, помогли погрузиться в автобус. Спасибо им.
А еще, тоже в тот же период, забыла сумку в автобусе. А там все: паспорт, ключи, деньги, обменная карта, лекарства. Поймала машину (спасибо водителю, посадил без денег и не взял их потом), догнала автобус этот и люди мне передали эту сумку. А могли бы прикарманить. Спасибо им.
Да, не геройство, не спасение жизни. Но доброта и порядочность. С них начинается героизм.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 13:30   #68
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
над фашиками
Эко Вы их ласково... Если бы Вы их ещё до кучи "шалунишками этакими" назвали - вообще бы отлично получилось бы.

Пришли такие ребятки, "фашики", пошалили чуть-чуть, получили по попке нанашек... А в целом отличные ведь ребятки были, да?
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Наши дети стоят вахту памяти перед монументом Воинской и трудовой славы. 5 мая пойдут торжественным строем всей школой.
Они сами как к этому относятся?
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Думаю, чувство ценности человеческой жизни надо закладывать с детства, иначе это напускное, только потому, что так модно нынче.
Помимо ценности человеческой жизни, неплохо бы туда добавлять ещё и честность с порядочностью, и много чего ещё...
Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Но! Задумайтесь, а много ли в наше время героев осталось?
Есть. Немного, но есть. Просто не про всех нам известно. Но для того и тему создавала, чтоб здесь про таких писали. Одна не справлюсь. Принимайте участие.
Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Это раньше да, люди советской закалки совершали подвиги, причем такие, что впору фильмы снимать.
И снимали.
Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
А сейчас?
А сейчас снимают "Бригады" и прочую xeрню.
Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Да у нас насиловать будут посреди бела дня, и никто не поможет, все будут идти мимо, делая вид, что это их не касается.
Зато в магазинах по триста сортов колбасы, по пятьсот сортов йогурта и джинсы можно купить на любом углу.
Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
А этот алтайский служитель порядка не прошел. Он спас человеческую жизнь, рискуя своей. И я лично считаю его Настоящим Мужчиной и Героем.
Но в топе этого форума, как метко выразилась Флика, будут висеть темы про сиськи-письки и сексуальные отклонения.

МЕНТу (Мой Единственный Надёжный Товарищ) - глубокое уважение.
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
И сейчас есть, мать.
У нас недавно в школе награждали трех ребят-семиклассников. На остановке с женщиной случился эпилептический припадок. Они оказали первую помощь и вызвали скорую.
Понятно, что это естественно. Но на огромной остановке среди толпы оказалось только трое детей, кот. не прошли мимо.
Ведь руки отшибают. В том году помню сюжет по телевизору, когда компания ребят в мороз притащила в больницу пьяную избитую бомжиху - та валялась посреди улицы. На них так наехали в приемном покое, что не факт, что в след. раз эти дети не пройдут мимо. Ребята были в шоке от такого отношения.
Именно из-за обилия расплодившихся вокруг мудаков, у многих отбивается напрочь желание делать, что-либо хорошее и доброе. А надо, чтобы наоборот вовсе, у мудаков желание пропадало быть мудаками.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А надо наперекор.
Вот ты понимаешь!
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А еще я всегда придерживаю двери в метро, чтобы люди, по разным причинам не могущие открыть ее сами, могли пройти. Даже, блин, таджикам-убирщикам. Я не хвалюсь, просто это правильно. И даже пару раз видела, что другие тоже повторяют. Может быть такие мелочи по цепочке и сделают людей чуточку иными?
Именно. И такие в том числе немалый вклад делают.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Да, не геройство, не спасение жизни. Но доброта и порядочность. С них начинается героизм.
Но по телевизору про это не расскажут. По телевизору гораздо интересней орать десятками лет про ужасы сталинизма и коммунизма.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 13:32   #69
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ну я не знаю, как насчет сталинизма, а про Пугачеву уже реально настоебало.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 13:43   #70
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Мой ждет, когда он дорастет до этого, ибо на вахте стоят лучшие. Это честь для них.
А про парад - дети волнуются, это все достаточно серьезно. Я не знаю как это описать, но ни разу не слышала, чтобы кто-ниб. сказал: как мне это надоело.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика