> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 21:58   #61
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял, это группа Народы СССР, с соответственними темами, или группа психоанализа Элли, где во всех темах ее проблемы с внешним миром?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:09   #62
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, проблемы создаете вы. Я просила объяснить мне грамматику со словами синонимами в арм. языке, вы сразу устроили проверку моих знаний языков. Вместо того, чтобы просто ответить. У меня проблем как раз нет. Сколько я сегодня ни пыталась навести мосты, ответ был однозначным - отклонение попыток.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:15   #63
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елла,вот сайтЫ ,где можно всё узнать о грамматике армянского языка.Желаю успеха в изучении.
Ваша просьба не могла оставить меня равнодушным.
Модераторов прошу не удалять мой пост с ссылками,пока Елла не ознакомится.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:17   #64
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт, а где сайты?(^)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:19   #65
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри,поторопился.
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0 %B2%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0% BC%D0%B0+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1% 81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B 5.%D1%80%D1%83&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:32   #66
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я нашла сама еще:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 11:34   #67
Eaton Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла извините за любопытсвто, а за что вы любите армян и армянский язык,если взять во вниманте тот факт, что наши государства находятся вот уже почти 20 лет во вражде, потому что вообразить себе таоке отношение как вы описываете мне представляется с трудом.Чем вас пронзили наши участники в личке?Спасибо (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 14:21   #68
Sevada Hoyvop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 14:23   #69
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, рни меня не в личке поразили. :-) Я с армянами училась в школе, в институте. Через одноклаасников нашла тех, о судьбе которых ничего не знала до сих пор. И можете мне не верить, часто думала об их судьбе и все ли у них в порядке. Мы и здесь переговариваемся. Лично меня поразило, что одна одногруппница из Сумгаита все же несмотря на все (думаю пережитое) написала мне хоть и разок. И я рада, что она замужем и дети у нее большие, и живут они неплохо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 14:24   #70
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика