> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Как вы относитесь к Крымским винам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 20:19   #61
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей посмотрел в инете в приципе нормально а сколько на рубли 450 гривен?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 20:45   #62
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приблизительно 1:4, то есть 1800 рублей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 20:49   #63
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

д($)а не дороже той же турции
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:08   #64
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В старых " советских" гостиницах дешевле, но и обстановочка похуже. Дешевле также у нас в Саках, Евпатории и на Тарханкуте. Пляжи у нас лучше, но в общем природа проигрывает: крымская степь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:11   #65
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Спасибо за комплимент! Не такая уж молодая. Демагогия про грешую землю и фрнцузов не работает, если посмотреть историю энологии. В Турции я не отдыхаю, но вот Илья (большой поборник всякой шняги) тоже в инете смотрел отель. Что ж сами не поехали? Я ведь не отговариваю.
И кстати клошарам не покарману то вино, которое я пью обычно.
Ну что , все довольны, придумаете еще что-то... Пишите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:26   #66
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не довольна (как обычно8oI ). В словах Сергея читаю много разумного, простого и человеческого - от Мастера. Да, живет человек в Крыму и слегка гордится тем, что делает. А почему нет? А вот Илья...Ребята, если вы пышите ненавистью друг к другу - ну плескайте друг в друга этой жидкостью в других местах! Ну что же форум везде и всюду в ристалище-то превращать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:33   #67
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томочка! Взрослые дяди не умеют себя вести. Ссылаются на плохие французские вина по 200 рублей! Сами ничего не пробовали! И опять же повторяюсь, хотят утвердить качество своих вин не доказательствами. А базарными нападками на иностранные вина. А когда им противоречат начинают браниться по-базарному. А ненавить? У меня ее нет. Просто сожаление по поводу ограниченности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:34   #68
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нежно любя Тамару, ухожу из темы. Наслаждайтесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 22:19   #69
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, нам будет Вас не хватать! В надежде, что Вы ещё заглянете: пробовал я европейские вина в свой ялтинский период 78-82гг и в московско-бандитский 93-95гг . Названий, конечно, не помню. компании были весёлые, дело молодое... Но сии дегустации не отвратили меня от крымского вина того же периода. Скорее, укрепили в сознании, что Крым кое-чего стоит. Правда, подделок ни крымского, ни европейского алкоголя тогда почти не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 10:14   #70
Cheri Pit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте ведь не я первый начал просто нельзя не видеть очевидного быть уверенным что та-же франция впереди планеты всей а остальное мусор мре действительно нравяться крымские вина и они такие-же мои как и ваши а к винам старого света я отношусь скептичиски просто по томучто знаю что 80% завозимых к нам вин в закупке не более 50 центов а позитируються они пользуясь неграмотностью наших покупателей как Вина с большой буквы и200 руб это ещё путёвое вино а вы тут Крым нашу гордость сравниваете скоктейлями
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика