> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПТИЧИЙ РЫНОК, ПТИЧИЙ РЫНОК, ХОРОШИ У НАС ДЕЛА... ТАК ЛИ ЭТО?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 17:51   #61
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

у меня басенджи!на прогулке ко мне подошла женщина и спрашивает- какая порода у вашего питомца?как только я ей ответила она удивилась и говорит-соседи ее купили через обьявление точно такую собаку и окрас в точности..НО по документам породы ЧИХУА!...(ВОТ ТАКОЙ КУРЬЕЗ)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 18:43   #62
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

так чихи раскрученнее и дороже...и вероятнее всего - метис.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 13:55   #63
Татьяна Чижа
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Помните анекдот: Ходит мужик по рынку с медведем и кричит. Где эта сволочь, что в прошлом месяце мне хомяка продала? Я это к чему: На рынок идут мне кажется те, у кого собачки или кошечки засиделись дома. Может без документов питомцы. Щенки маленькие все похожи, все такие лапочкии и человек не очень хорошо знающий как выглядит та или иная порода берет щенка в надежде, авось пронесет. Если хочешь купить хорошего породистого псу идите только к заводчикам.
_____________________________
Жизнь продолжается до тех пор, пока ты строишь планы.
Татьяна Чижа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 22:20   #64
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Если узнаю, что покупатель собирается ко мне за щенком приехать с рынка или с другого питомника, то я отказываю в визите. Не для кого не новость, что на рынке спихивают больных животных. В таких случаях и претензий не кому предъявить в случае гибели..Нормальный заводчик, питомник больную собаку ради наживы продавать не станет ради своей репутации.Сколько раз просили у меня щеночка подешевле, для души, без документов, в связи с тем, что щенок, купленный на рынке умер. Да. в питомниках рождается не только шоу и брид класс. Заводчик предполагает, а Бог и генетика располагают. Никогда не знаешь, как крови лягут.В одном помете может родиться и шоу и пэт, мини и стандарт(что касается мелких пород).Более того дубль помет от одних и тех же родителей оказывается совершенно другим...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 18:28   #65
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я сегодня была на "птичке". Мороз около 20 градусов и бедные, покрытые инеем, дрожащие детки. Ужас! Так мне одна бойкая тетка хотела вручить чистокровного АмСтаффа и совсем не дорого, всего за 1 тысячу рублей. Очень жалко животных.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 01:19   #66
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

однажды я заходила домой поднимающаяся по лестнице женщина заметила мою кошку (ориентальная), остановилась сказала какая у меня замечательная кошка и предложила вязку со своим котом, я спросила какой породы у неё кот она сказала что перс:-O я спросила у неё зачем мне нужны такие котята она сказала что любых котят можно продать на рынке, типа кошки же породистые(md) вот такой он рынок, ужас... да кстати я естественно отказалась)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 00:11   #67
imported_Ирина
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я редко-редко бываю на Птичке. Последний раз была летом. В неимоверную жару, в малюсеньких клетках без воды/еды, не укрытые от солнца лежат друг на друге (потому что им тупо не хватает места!) в перемешку с экскрементами котята, щенки, хорьки0-и все в одной клетке! Хотя бы кошек отдельно, собак отдельно рассадили! Тема животных всегда была болезненной, но то, что творится на птичках, по крайней мере у нас, вызывает просто ураган самых отрицательных эмоций! Я обожаю животных, но видя этих крошек, хочу их всех передушить, потому что так им будет намного лучше.
А самое обидное-я точно знаю, что *ничего с этим не поделать. Ничего не измениттся(((
_____________________________
Мы часто сердце обижаем,
imported_Ирина  вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 09:28   #68
imported_Юлия
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Как-то я имела неосторожность купить на рынке щенка пекинеса.Итог-через три дня энтерит и глисты клубком больше,чем сам щен,(продавуха клялась,что щенок проглистован).Сколько слез было пролито над маленьким тельцем,сколько бессонных ночей-дышит-не дышит,сколько денег, потраченных на лечение-одному Богу известно.Я сделала вывод-дешевле и спокойнее покупать животинку у ЗАВОДЧИКА,где гарантированны прививки,можно посмотреть содержание и,если все таки,повезет с заводчиком,получать пожизненную консультацию.
_____________________________
Гордая потому,что обижали.Сильная потому,что делали больно.Смелая потому,что уже не боюсь.Улыбаюсь потому,что есть ради кого жить...
imported_Юлия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 10:47   #69
imported_Ксюша
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Из всех своих питомцев на рынке я купила волнистика и черепаху.Волнистика мне подсунули уже взрослого(ну в этом и моя вина,что не узнала перед этим достаточно о возрасте попугаев),а черепаху я купила у дедушки(он её одну продавал)она живёт с нами уже 20 лет.Но однажды я хотела купить свинку,но они все там были больные-у них что-то было с ушами.И вообще я стараюсь там не проходить,потому что очень жалко всех,ничем помочь не могу и настроение на весь день будет испорчено
imported_Ксюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 12:19   #70
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

приветики!мы в прошлом году купили попугайчика!...в этом пара принесла 10яичек и попугайчат!...все в норме!...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика