> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 12:32   #61
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, все кроме вас самих(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:34   #62
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба ханум,если мы такие не дружные то почему у нас живут пред.ли других народностей исключение конечно армяне.Давайте хватает здесь преводить разговор на другое русло Я про опять 25.Если турки такие нехорошие тогда почему вы так и наровите уехать в Турцию и жить там.Был сведетелем как в Сарпи вереница армянских машин переезжали границу и отдыхают там несмотря на нелегальную миграцию свыше 500 тыс. армян из Армении живут там.Проблему надо искать в себе ,а здесь мы про русских говорим и никто из азербайджанцев ни одного русского нетрогал тогда и тем более щас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:40   #63
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть понятие "белый геноцид"..так вот русским вы его уже давно устроили...вы ж их за людей не считали и не считаете..Забыли вашу любимую фразу..
"Ала, урусский...езжай свой Россия"..если вы забыли, то мы хорошо помним...Просто вы из тех, кто побаивается большинства..и еслиб ни Россия , за русскими.., может с них первых вы и началиб..Не стоит здесь из себя белых и пушистых строит..Лично я бакинка...и может кто , что подзабыл.., но я помню всё очень хорошо..Да.. и до сих пор друзья там живут..и не русские.., а говорят., что и русские все уезжают..., а почему...да кому, как ни вам это знать...(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:50   #64
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан Бей,вы про Андраника Паша в 1-ую миравую когда он пошел в сговор с Царской Россией и повернул свой армянский батальон в Турецкой Армии и пошел громит турецкие села?Но дорогие армяне замолсчивают об этом которое повлекло т.н Геноцид простите за офтоп.А русские до сих пор живут и мой друг женат на бакинской русской а другой на грузинке.Дорогие армяне это не значит если вас здесь нет значит мы не интернациональная страна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:50   #65
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.yerkramas.org/2010/01/27/arcax-glazami-korrespondenta/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:57   #66
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бунин вам предупреждение.если есть что сказать по теме-говорите
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:58   #67
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное Андроник должен был остаться верен дюшмянам,,,,Да..ну и мысли....(md)
А насчет , кто и как у вас живёт..мы знаем...Не утруждайте себя..Хорошо, что сами сказали...смешанный брак.., а так, не выехали только те, у кого даже на хлеб денег нет...ВСЕ остальные давно покинули ваш "интернациональный город"..Да , вы тоже наверное забыли, что все ..."интернациональные события" в сумгаите, произходили на улице МИРА...вот вы забыли, а русские помнят...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 13:06   #68
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где ж русские на форуме странно или армяне здесь только раскаляют страсти и вместо русских отвечают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 13:20   #69
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Равшан да до дного места мне азербайджан,..ты чуш молеш,у нас живут беженци из азербайджана,говорят в то время в автобусе не могли проехать,а вы здесь живёте и живёте а наш счёт
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 13:30   #70
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты осторожно с одним местом..А русские были и есть в у нас.Это Россия сосала и нефть и другие ресурсы наши даже во Великую отечественную 70 % нефти было из Азербайджана что заливали в танки и самолеты.Если б не наша нефть веял Фашисткий флаг над Кремлем.А беженцы с Ленинградаостались здесь и в Ср.Азии дорогой мой интернационалист.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика