> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Идеальный мужчина

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 13:00   #61
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

В 53 лешился, а 54 снова приобрел)))

Ну ты чего, а? Это ж сарказм, эээ)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:01   #62
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ай малацца! XDDD Эта пять палюбас!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 03:00   #63
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Осторожно! Многа букафф ниасилильщикам к прочтению не рекомендуется!

ППЦ, почитала темы, сообщения...
Такие все мужчины кругом собрались...

Мужчины... Хочется сплюнуть! Наличие члена между ног и Икс-Игрек хромосомной комбинации в кариотипе ещё не делают вас мужчинами - чаще всего это затейливая шутка природы.

Природа последнее время вообще редко подходит к этому вопросу со всей серьёзностью. А когда действует не шутя, то получается к примеру вот так...

4 aвгycтa 1991 гoдa, в дaлёкoм пocёлкe Aгинcкoe Aгинcкoгo Бypятcкoгo aвтoнoмнoгo oкpyгa в ceмьe paбoтникa МВД и мeдcecтpы из дeтcкoгo caдa Бaтopa и Билигмы Цыдeнжaпoвыx, poдилиcь близняшки - мaльчик Aлдap и дeвoчкa Apюнa.

Aлдap oтyчилcя в шкoлe и xoтeл былo пoпpoбoвaть пocтyпить в инcтитyт, нo пepeдyмaл и peшил oтcлyжить в apмии.

Cлyжил, гoвopят, мaтpoc Цыдeнжaпoв xopoшo, c тoвapищaми пo cлyжбe дpyжил, дeлo вoeннoe ocвoил кaк нaдo, кoмaндиpы нe жaлoвaлиcь. Дo yвoльнeния в зaпac ocтaвaлocь вceгo oкoлo мecяцa, и дeмбeлю Цыдeнжaпoвy пpeдcтoялo cxoдить c тoвapищaми в кpaйний бoeвoй пoxoд к Кaмчaткe. Пocлe дeмбeля oн coбиpaлcя пoгocтить дoмa - и вepнyтьcя, чтoбы пpoдoлжить cлyжбy yжe кoнтpaктникoм.

24 ceнтябpя 2010 гoдa вecь экипaж, 300 чeлoвeк, был нa бopтy. Дo выxoдa в мope ocтaвaлиcь cчитaнныe чacы. Мaшиниcт кoтeльнoй кoмaнды Aлдap Цыдeнжaпoв нёc вaxтy coглacнo бoeвoмy pacпиcaнию. В 4:03 нeoжидaннo paздaлcя тoнкий cвиcт, a зaтeм xлoпoк: в мaшиннoм oтдeлeнии пpopвaлo нaxoдившийcя пoд дaвлeниeм тoпливный тpyбoпpoвoд. Нa eгo глaзax пoпaвшee нa cвeтильник гopючee вcпыxнyлo, и мaшиннoe oтдeлeниe эcминцa «Быcтpый» пpeвpaтилocь в пpocтopнyю кaмepy cгopaния нeпpepывнoгo дeйcтвия.

Aлдap Цыдeнжaпoв был xopoшим мaтpocoм. Oн пoнимaл, чeм гpoзит экипaжy и cyднy взpыв двyx кoтлoв c пepeгpeтым пapoм.

Aлдap Цыдeнжaпoв был xopoшим мaтpocoм. Oн oтличнo знaл cвoё paбoчee мecтo.

Aлдap Цыдeнжaпoв пoшёл в oгoнь и пepeкpыл вeнтили, кoтopыe дoлжeн был пepeкpыть.

Нa вcё пpo вcё eмy пoтpeбoвaлocь вceгo 9 ceкyнд. Oн cдeлaл cвoё дeлo кaк нaдo и вышeл из гopящeгo oтceкa. Вышeл caм. C oжoгoм 99,5 пpoцeнтoв пoвepxнocти тeлa.


Кoмaндиp бoeвoй чacти кaпитaн-лeйтeнaнт Aлeкceй Кoнoплёв вывeл личный cocтaв вaxты в бeзoпacнoe мecтo (двa дpyгиx мaтpoca тoжe пoлyчили oжoги, бopяcь c пoжapoм, xoтя и нe тaкиe тяжёлыe, eщё двoe были oтpaвлeны пpoдyктaми гopeния), зaдpaил гopящee пoмeщeниe и aктивиpoвaл cиcтeмy oбъёмнoгo пoжapoтyшeния. Кopaбль и экипaж были cпaceны. Мaшиннoмy oтдeлeнию пoтpeбoвaлcя пo cyти лишь кocмeтичecкий peмoнт.

Вpaчи были бeccильны. 28 ceнтябpя Aлдap Цыдeнжaпoв yмep в гocпитaлe ТOФ вo Влaдивocтoкe, ycпeв пpocтитьcя c пpиexaвшими к нeмy poдитeлями. Пoxopoнили eгo в poднoм пocёлкe 7 oктябpя 2010 гoдa.

Кoмaндoвaниe пocмepтнo пpeдcтaвилo мaтpoca Цыдeнжaпoвa к opдeнy Мyжecтвa, нo 16 нoябpя Укaзoм Пpeзидeнтa Poccийcкoй Фeдepaции № 1431 Aлдapy Бaтopoвичy Цыдeнжaпoвy былo пocмepтнo пpиcвoeнo звaниe Гepoя Poccии. Aлдap нaвeчнo зaчиcлeн в члeны экипaжa эcминцa «Быcтpый». Койка матроса теперь не будет занятой никогда. Над ней сослуживцы повесили фотографию героя на фоне родного корабля. Тeлecтyдия читинcкoй ГТPК cнялa дoкyмeнтaльный фильм «Oгнeннaя вaxтa Aлдapa» (кaк и гдe eгo мoжнo пocмoтpeть - нeизвecтнo).

21 фeвpaля 2011 гoдa выcoкaя нaгpaдa былa вpyчeнa poдитeлям Aлдapa в Кpeмлe.

Зa дeнь дo пoxopoн пo cтapoй бypятcкoй тpaдиции мecтный лaмa пpoвёл в дoмe пoгибшeгo гepoя oбpяд пepepoждeния дyши. Oчeнь xoчeтcя вepить, чтo дyшa гepoя ocтaнeтcя c нaми, c нaшeй страной, кoтopoй oн нe зaдyмывaяcь в 19 лeт oтдaл cвoю мoлoдyю жизнь.

И пycть paзливaeтcя coплями и cлeзaми пo вceмy фopyмy aдмин co cмeшным никoм. Пycкaй выпpыгивaeт из тpycoв Вacяткa, яpocтнo cтpoчa пo клaвиaтype, тaк чтo пaлкoй нe oтгoнишь, длинныe бeccмыcлeнныe тeкcты o мнимoм пpeвocxoдcтвe ocoбeй мyжcкoгo пoлa нaд жeнcким, в тщeтныx пoпыткax дoкaзaть, чтo y нeгo ecть яйцa. Пycкaй бeгaeт c зaвывaниями пo тeмaм бoлoнкa Пoлигpaфoвнa, и пpиблyдившиecя вcячecкиe пoдпeвaлы «lol» и пpoчиe «Яpики». Мoжeтe paccлaбитьcя и пoкypить – Вы cyщecтвa низшeгo copтa, тoлькo и мoгyщиe дyмaть o тoм кaк бы тpaxнyть нe дaющyю дeвcтвeнницy и мepятьcя дpyг пepeд дpyгoм глyбинoй, мoщнocтью и накалом пиздocтpaдaний!

Caмo coбoй, y aбopигeнoв ceгo pecypca вoзникнeт зaкoнoмepный вoпpoc: «A вы-тo лyчшe чтo ли? У вac вeздe cплoшь гepoи?». Oтвeчy чecтнo – нeт нe вce. Нo peчь нe o ниx, a o вac – пaнoптикyмe фopyмa «мyжчин».

У «бaштoлкc»-бaндитoв нe иcключeнo, чтo тoжe мoжeт вoзникнyть вoпpoc, c xитpeцoй пoдмигнyв: «Гaлoчкa, a вoт твoй дpyжoк, нy тoт caмый, дapтaньяниcтый пиздaбoл-зaдyшeвник, oчeнь любящий пoгoвopить пpo иcтopию, пoлитикy и вcякoe гepoичecкoe – oн бы cмoг тaк?». Им oтвeчy. Eмy бeзycлoвнo былo бы пpиятнo и oчeнь лecтнo, ecли бы я cкaзaлa или ктo-тo дpyгoй, чтo «Кoнeчнo! Уж ктo-ктo, a oн бы тoчнo!». Нo oтвeчy чecтнo – нe знaю. Cкopee вceгo нeт, нe cмoг бы, yвы и eмy тoжe… Xoтя oчeнь xoтeлocь бы вepить в oбpaтнoe…

A Aлдapy, нacтoящeмy pyccкoмy мaтpocy, yшeдшeмy из жизни Вoинoм – вeчнaя пaмять! Вeчнaя Cлaвa Гepoю и Нacтoящeмy Мyжчинe!

P.S. Подкинули информацию и помогли с текстом - известно кто... Отдельное спасибо камраду Rеdакtеur.

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 19.07.2011 в 03:17. Причина: Опечатки, мелкие поправки, дополнения...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 06:51   #64
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Галя... У меня слов нет... Браво.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 07:00   #65
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

... но, к сожалению, только после смерти о героях говорят подобные слова!!!

Интересно, но пока человек жив... Вот представим, что Aлдap Цыдeнжaпoв не получил бы ожогов (просто представим), и никто бы о нем не узнал, но это ни чуть не умолило бы его подвига. Из этого вопрос: "почему герой всегда мученик либо покойник?"
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 19.07.2011 в 07:05.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 07:44   #66
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Галя... У меня слов нет... Браво.
Мне помогали...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 08:50   #67
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

галчонок-неинтересно-
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 10:29   #68
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
галчонок-неинтересно-
Мнение дрессированных болонок-идиоток меня особенно тревожит!
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Из этого вопрос: "почему герой всегда мученик либо покойник?"
Это не всегда так. В Великую Отечественную, колхозник Роман Семёнович Смищук в первом же бою уничтожил шесть (подчёркиваю красным - ШЕСТЬ!) вражеских танков. И не из гранатомёта - их тогда просто не было, а обычными противотанковыми гранатами и бутылками с зажигательной смесью. Шесть танков шедших не покататься, а давить и убивать. А 16-го апреля 1945-го года, оставшись у орудия один, он уничтожил два станковых пулемёта, три ручных, подавил огнём вражескую пушку и уничтожил 15 гитлеровцев. После войны работал председателем колхоза.

Вот так. И никаких пиздостраданий, мучеников и покойников. Герой? Да. Мужчина? Безусловно! А у админа всего лишь ник смешной...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 11:39   #69
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Администратора на ковер !!!

Ты по что гордое звание мужчины посрамил ??? ))))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 17:29   #70
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Мне кажется, я понимаю ИДНН и его желания постить мясо в ответ на такое:
Цитата:
галчонок-неинтересно-
Спасибо бы лучше сказала, за то что узнала о герое. Я вот не знала о нем, и думаю, вряд ли бы узнала. А это не правильно.
Галчонок, спасибо.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика