> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 23:00   #61
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Винни Магальяеш подписал контракт с M-1 Global на шесть боев
Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и один из лучших специалистов мира по джиу-джитсу и грэпплингу Винни Магальяеш, выигравший три из четырех своих последних поединков, подписал новое соглашение с организацией M-1 Global, рассчитанное на шесть поединков в организации
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 23:05   #62
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Президент Strikeforce Скотт Кокер в интервью поделился своими мыслями о том, кто выйдет в финал турнира тяжелой весовой категории:
"Я предскажу два варианта финала. Уверен, что турнир не обойдется без разочарований. С одной стороные в финале будет Алистар Оверим, а с другой – Джош Барнетт.
Если же Фабрисио Вердум побьет Алистара Оверима , то, мне кажется, побьет и Федора Емельяненко снова, то, возможно, будет драться с Джошем Барнеттом".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 23:05   #63
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Квинтон Джексон должен стать следующим претендентом на титул чемпиона UFC
Президент UFC Дана Уайт, во время пресс-конференции в прошлую субботу, заявил, что следующим претендентом на титул чемпиона в полутяжелом весе станет Квинтон Джексон. Однако для этого, Джексону предстоит еще победить Тиаго Сильву 28 мая. «У нас есть много хороших бойцов в полутяжелом весе, — заявил Уайт. — Джексон, вероятно, следующий в очереди на титул». Многие говорили, что победитель боя между Джоном Джонсом и Райаном Бадером заслуживает чемпионский поединок. Но Дана думает, что победителю этого боя предстоит одержать еще одну победу, чтобы претендовать на пояс.
В настоящее время титулом чемпиона в полутяжах владеет Маурисио Руа, который долгое время восстанавливался от травм. С выздоровлением Руа, Уайт пообещал больше поединков и больше действия в одном из самых насыщенных дивизионов организации. Свой следующий бой Хуа проведет 19 марта против Рашада Эванса
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 23:10   #64
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брендан Шаб, которому предстоит 19 марта на UFC 128 выйти против Мирко Кро Копа Филипповича, в интервью заявил, что будет стараться закончить бой досроно:
"Думаю, многие соперники Мирко Кро Копа проявляли слишком много осторожности в бою из-за его прошлых заслуг и не стремились закончить бой досрочно, например, Пэт Берри и Френк Мир. Конечно, я не меньше их уважаю Мирко… У меня было так же в бою с Габриэлем Гоназага. Я был слишком осторожен, зная его послужной список. Я обещаю, что 19 марта я буду абсолютно другим. Я буду идти вперед и постараюсь нокаутировать соперника. Так я буду проявить уважение к достижениям моих соперников в спорте. Я гарантирую, что буду преследовать его и не будет никаких обниманий".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 23:11   #65
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренер Вердума: Победа над Оверимом сделает Вердума номером 1 мира
Боец Strikeforce тяжелого веса Фабрисио Вердум (14-4), неожиданно победивший в июне 2010 года многолетнего обладателя первой строчки рейтингов тяжелого веса Федора Емельяненко (31-2), так и не оказался на первой строчке рейтингов. Сначала эксперты ее отдали Броку Леснару (5-2), а в октябре Кейну Веласкесу (9-0). Тренер Вердума считает, что победа над Алистаром Оверимом (34-11) поместит Вердума на первую строчку рейтингов.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:08   #66
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

<FONT color=#cc0000>Джина Карано не торопится возвращаться в Strikeforce, предпочитая залитому кровью покрытию клетки красные ковровые дорожки кинофестивалей.В последний раз фанаты видели <FONT color=#cc0000>Джину Карано
в бою в августе 2009-го, когда она дралась с Крис Сантос. Похоже, в следующий раз мы увидим "лицо женского ММА" в деле на экранах кинотеатров во время премьеры фильма Стивена Содерберга "Haywire".
Никто до конца не уверен, что Джина вообще вернется в ММА. Однако президент Strikeforce Скотт Кокер привычно изображает спокойствие, уверяя, что рано или поздно Карано вновь будет драться. Впрочем, это было в 2010-м, когда грядущий год привычно сулил исполнение желаний и подарки от Деда Мороза. Когда же новогоднее похмелье рассеялось, выяснилось, что гарантированно лишь подскочили цены на продукты и тарифы ЖКХ, а всё остальное остается под большим вопросом.
"Мы говорили с её агентом. Он сообщил мне, что Джине необходимо переснять несколько моментов фильма с её участием, и у неё на носу большая премьера (картины), однако наши двери всегда открыты. Когда она будет готова вернуться, мы будем готовы", - говорит Кокер.
Карано была "выбита" из спорта жестоким техническим нокаутом от Крис "Киборг" Сантос. После поражения Джина решила отойти от бойцовской карьеры и попробовать себя в качестве киноактрисы. Вскоре она была взята на роль в новом фильме Содерберга, и водоворот киноиндустрии затянул вчерашнего безжалостного бойца с головой.
Джина не стала размениваться на привычные для спортсменов боевики категории "B" и дебютировала в картине маститого оскароносного режиссера в компании звезд первой величины вроде Майкла Дугласа и Эвана МакГрегора.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:12   #67
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сообщение Патрика))) как этот кусок мяса Леснар *5-2! мог быть на первом месте !!!!Блин они сума сошли! я всегда говорил что он не боец ,у него и духа нет!!! так большой дядка пропиаренный Юфс,чтобы создать конкуренцию Фёдору! (N)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 19:38   #68
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо этого, на турнире так же состоится и последний четвертьфинал Гранд-При Strikeforce в тяжёлом весе, между <FONT color=#cc0000>Джошем Барнеттом (26-5) и <FONT color=#cc0000>Бреттом Роджерсом (11-2).
Сегодня, президент Strikeforce Скотт Кокер подтвердил дату турнира на котором состоятся два других четвертьфинала. Турнир пройдёт 9 апреля и будет показан на телеканале ShowTime. Место проведения турнира пока остаётся неизвестным Напомним, что почто наверняка, турнир НЕ пройдёт в калифорнии, Неваде или Нью-Джерси, из-за проблем <FONT color=#cc0000>Джоша Барнетта
с получением визы бойца в этих трёх ключевых штатах.

Так же на турнире ожидается участие чемпиона организации в лёгком весе, Гилберта Мелендеза (18-2), который будет защищать свой пояс против японца Татсуи Каваджири (27-6-2). Этот бой официально пока не объявлен, однако Скотт Кокер на 100% подтвердил участие на турнире Гилберта.

Состав турнира и коэффициенты букмекеров на сегодняшний день:

Alistair Overeem (34-11) -340 vs. Fabricio Werdum (14-4-1) +260
Josh Barnett (26-5) -300 vs. Brett Rogers (11-2) +240
Gilbert Melendez (18-2) vs. Tatsuya Kawajiri (27-6-2) [официально не потверждён] [Титул в Лёгком весе Strikeforce]
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 08:42   #69
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем скоро россиянин Сергей Харитонов (17-4) встретиться с белорусским бойцом, имеющим американский паспорт Андреем Арловским (15-8), в рамках Гран-при тяжеловесов Strikeforce. Этот бой состоится 12 февраля на турнире Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Silva, в США.
"Я уже бил Вердума и Оверима, тогда я обладал лишь 25%, от того что я имею сейчас. Я не смотрю бои Андрея Арловского, для меня он всего лишь препятствие, которое должно быть устранено. Я не заинтересован в изучении его, мне все равно, какой он мастер. У меня одна цель, выйти и уничтожить его. Я могу побить всех ребят в UFC, но я считаю, что сейчас лучшие тяжи в Strikeforce. Все говорят, хочешь стать лучшим иди и бей всех в UFC, почему бы гостям из UFC не наведаться к нам и не доказать в бою кто лучше. Ведь сейчас тяжелый дивизион Strikeforce, сильнее UFC"
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 08:44   #70
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Объявлена дата второй серии четвертьфиналов гран при Strikeforce
Вторая часть четвертьфиналов гран при Strikeforce в тяжелой весовой категории состоится 9 апреля. Эту информацию подтвердил президент организации Скотт Кокер во время пресс-конференции, посвященной турниру 29 января.
Главными поединками вечера станут схватки Алистара Оверима с Фабрисио Вердумом и Джоша Барнетта с Бреттом Роджерсом.
Также Кокер подтвердил, что чемпион в легком весе Гилберт Мелендез выйдет на ринг. Его соперником может стать Татсуя Каваджири
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика