> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЬЮТ ВОДКУ ИЛИ ДРУГИЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 13:13   #61
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спс за совет. но убеваюсь по полной пишет звонет и говорит что любит а быть со мной не знаю почему не хочет. убеваеться и страдает и я и она. а я не могу и все. проста нет сил подняться как говориться ушел в запой:-(:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 13:40   #62
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она с тобой не хочет,потому что видит,что ты слабый..без обид...еще вариант....просто ей нравится мучить тебя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 13:42   #63
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пардон что вмешиваюсь..но я бы ее сам послал,нашел другую,если эта издевается
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 13:53   #64
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да люблю ее. 8 января мы поссорелись и все но до сих пор болтали в инеть и по мобилы но не видились. и уже как 2 ден пошел я ей сказал не звони и не пишь и все. она мне пишет я не отвечаю звонет сбрасываю и все. но уже держусь не пью но курью редко но все ровно люблю ее и знаю и понемаю что я ее потерял и потерял на всегда ее. проста больна
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 14:16   #65
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и не звони ей больше...держись.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 16:57   #66
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега, совет, займись делом, добейся результатов и люди к тебе потянутся, возможно и она. Альтернативы не существует, во всяком случае у тебя. Во всяком случае отрицательного результата не будет все равно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:37   #67
Nelli Dvod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей-если уж так плохо-выпей еще немного. ты же не сможешь бесконечно пить. А с похмельем,возможно,и "ТЕМА" уйдет.*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:52   #68
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей не думаю что кто то может тебе сказать что делать, сам решай. но сидеть и тупо бухать это ТУПО. как тебе уже говорили "если девушка от вас уходит к другому то неизвестно кому повезло". смотри в будущее и докажи ей что ты всё таки лучше чем она могла себе представить ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:07   #69
Nelli Dvod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...возьми себя в руки...",если к кому-то уходит невеста"... чепуха,риторика, и ни к чему не обязывающие советы... Сергей-делай так,как ты находишь нужным-просто не забывай о том,что водка поможет "отвлечься",но уж никак не решит все проблемы...(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:32   #70
Candy Doski
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спс вам вы все правы пью напиваюсь просыпаюсь и опять пью но этим я проста зобываюсь а все друзья да и вообще все оталкивают меня и делаю врагами и она увидет что я слабый. и зачем ей слабый любимый вот и бросила может быть. но завезать не могу когда вижу ее или споменаю это как пуля в сердце не могу проста не могу. думаю о ней каждыю секунду не могу ее отпустить и все. всем спс что вы со мной и подуржывайте
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика