> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Ученые назвали главную причину семейных неурядиц (читать первый пост)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 13:18   #61
R Slicker
Новичок
 
Аватар для R Slicker
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё * хорошо * *в *меру.Я * идеальная *хозяйка Но * могу *захандрить * и *ничего * не * делать.Так *главное *,чтобы * домашние * это * *понимали *.Сегодня * мой *говорит:"Суп *хоть * сваришь?"Так * *сварю * и * *в * доску * разобьюсь * после * таких * *слов.А * если * бы * *в * другой * интонации *сказал8oI те *же *слова,фиг * ему * *, * а * не *суп!!!!
R Slicker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:19   #62
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблем много... чудовищная дороговизна жилья, мизерные з/п в регионах... отсутствие реальной поддержки семьи со стороны того же гос-ва Кость, всё правильно - но это внешние проблемы. Они, в той или другой степени будут всегда... Как и в любом другом государстве. Разговор же идёт о внутренних трудностях... Не думаю, что конструктивно всё списывать на внешний контур...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:23   #63
Eugenia Sch
Новичок
 
Аватар для Eugenia Sch
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

поменьше думать......какой нужно быть чтобы не ушёл,лучше у мужа спросить.......и придумывать ничего не надо....
ну и конечно важно чтобы он тоже знал что делает вас счастливой......
_____________________________
Сколько бы сердце моё не болело, слез не увидете, я - королева!
Eugenia Sch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:25   #64
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то америкосам проще... врядли у них возникают проблемы рода: на какие средства лечить ребенка и учить его, как отделиться от родителей и поиметь свобственное жилье, как найти такую работу, чтобы иметь нормированный рабочий день и зарабатывать достойно, чтобы женщина находясь в декрете имела возможность элементарно прокормиться. Нашими страховыми мед полисами можно только зад подтереть. Вот сидит она и ждет звонка с работы, скажут выходить на работу,что бы место не потерять и выйдет, деваться то некуда. А то вдруг уже уволили пока ты тут поднимаешь рождаемость. Вот янки впиперились в то, что она имела в виду постель из рози горячие признания, а он безумный секс и чтобы кто-то вкусно готовил и стирал. Нам бы их порбелмы вобщем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:26   #65
R Slicker
Новичок
 
Аватар для R Slicker
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А * в * 90 * ые * совсем * на *нас * *насрать * было * нашему * государству(N) Так * мы * со * своим * взяли * ссуду,правда *она * вся * обесценилась * и * *на *зло * *всем * * стали * строить * дом.И *мы * его * *построили!!!!!А * теперь * сидят *ждут * Ипотеку Молодёжь *ленивая * *и * избалованная,оттого * *и * *проблемы.что * боятся * трудностей.(N)
R Slicker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:26   #66
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщина болеть не должна-ползком но к кухне..
когда моя подружка обслуживала после гриппа (двое детей и муж)по очереди всех...она хорошо ответила на мой вопрос-а ты как??
так-мне некогда болеть то??
всегда понимаю её слова-нам действительно некогда болеть и мы и не болеем если честно-у меня сопли не помню когда уже были(нос промываю-но не в этом дело-не йога вовсе)-мы женщины-другие...просто нам некогда...болеть..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:26   #67
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс! Да ты и сам не знаешь что это.....любовь...у женщин это извращенный материнский инстинкт...
Быть может... он самый у меня обострен чрезмерно.
Но, именно по этой причине я как раз искала мужа-отца...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:27   #68
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А * в * 90 * ые * совсем * на *нас * *насрать * было * нашему * государству Так * мы * со * своим * взяли * ссуду,правда *она * вся * обесценилась * и * *на *зло * *всем * * стали * строить * дом.И *мы * его * *построили!!!!!А * теперь * сидят *ждут * Ипотеку Молодёжь *ленивая * *и * избалованная,оттого * *и * *проблемы.что * боятся * трудностей.(Y) (Y) (Y) Наталья, браво!!!!!!!! Думаю, во все времена - самый правильный подход!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:28   #69
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и конечно важно чтобы он тоже знал что делает вас счастливой.
Спрашивала - говорит все в тебе хорошо...:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:28   #70
Константин
Новичок
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Алекс, я думаю, что внешние проблемы не то что менее важны чем внутренние, но что они и есть корень внутренних проблем... если в отношениях важнее всего мир и гармония, то очень сложно все это сохранить при наличии внешних сильно раздражающих факторов...
Константин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика