> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВЫГУЛ СОБАК - ГДЕ, КАК, НАШИ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 11:31   #61
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ну,у него основная мысль-что нужен намордник.Я ему спокойно объясняю,что щенкам намордники на прогулку не надевают,и вообще,от них прикус портится,потому что челюсть еще не сформирована.Он ошалел-как щенок????Говорю,что нам еще и пяти месяцев нету...Он вообще обалдел...Потом попытался мне корочки свои показать.На что я ему сказала,что лучше пусть не корячится и не достает их.,потому что во первых,-он не при исполнении,во вторых-пьяный,а в третьих-я ничего не нарушала,собака была на поводке,и если его так тревожит,то я могу предоставить справку о прививках .И еще показала,что у Арьки зубы-на первый-второй рассчитайсь-молочные выпали,а постоянные не все выросли.Ну,тут и соседи с балконов начали голоса подавать в мою защиту...Этот товарищ чего-то расчувствовался,начал Арьку гладить,пытаться играть с ним,но тему про намордник не оставляет.Пришлось сказать,что это их компания нарушает все законы,начиная с распития алкогольных напитков во дворе жилого дома,
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 11:32   #62
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

в присутствии малолетних детей,за которыми,кстати сказать,-никто не смотрит,и они сами себе предоставлены.Так что органы опеки будут оочень заинтересованы в таком сигнале...Ну,он завертелся,заюлил,что понимает то,что и они не правы,но вот зачем я их приятелю нос разбила...А я знаю,что ли?Защищалась я так....Ну,аа потом я занялась словоблудием-этот закон о собаках истолковала в свою пользу...Главное-побольше слов умных,хоть и не понятных...И фиг его знает почему,но он решил,что у меня тоже есть корочки.Извиняться начал....На том и расстались...Вижу,пошел он к своей компании и там того придурка за грудки трясет,что-то говорит зло так....Этот придурок собирается по быстрому и с женой и ребенком экстренно сваливает из компании...а проходя мимо меня говорит"предупреждать надо"....А о чем предупреждать-я и не поняла....Зашла я домой,и началось-меня трясло,колотило,рвало наизнанку...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 11:33   #63
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот я и думаю-а в чем мы с щенком были виноваты?Гуляли после девяти вечера,шли на поводке,никого не трогали...И на тебе,нарвались на аплодисменты....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 11:35   #64
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Извините,что столько писанины...но до сих пор потряхивает.Ну вот откуда столько ненависти и неприязни к животным?Уроды,налакаются водки,а потом их тянет на приключения.А если бы это был действительно взрослый пес,который обучен на защиту хозяина?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 11:58   #65
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да уж.....и как я понимаю-это не последний раз.....Будут такие ситуёвины еще и еще....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 18:41   #66
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Так мы и пытались уйти,шли в направлении подъезда.Это же они стали нас догонять.И обычно я молчу,или улыбаюсь в ответ на гадости,хотя внутри кипит все...Но уж если пошло распускание рук,-ну извините..Этот наивный просто не воспринял всерьез мои 46 кг,вот и стал за капюшон дергать.А с другой стороны-я надеюсь,что и этот товарисч сделал выводы соответствующие...Очень надеюсь...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 18:52   #67
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Неее,мы пока не лезем на рожон.)))Меня другое поражает-те люди,которые живут в наших дворах,-они относительно терпимо относятся к собакам,но эти-то были пришлые,в гости их принесло..И начали свои порядки устанавливать...Кстати,сегодня была на род.собрании в школе.Встал вопрос о выгуле собак на школьной площадке.Пришлось речь толкнуть,что только благодаря собачникам эта площадка не превратилась в филиал центральной свалки...,потому что и граблями чистим,и в пакеты мусор собираем...Собсно,-желающих мне возразить в открытую не нашлось..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 22:04   #68
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Светлан Владимировна, Я просто в восторге!!!!!!!(Y) Высший пилотаж. Вот я прочитала все комментарии и что?,,,,Будут наезжать на собачников постоянно, так как нет АДЕКВАТНЫХ *законов. Это о том, что не в размере собаки дело! А в породе,навыках и т.д. У меня китайская хохлатая - какой спрашивается намордник???? А все лезут потрогать, погладить, наклоняются(хоть и говоришь, чтоб не лезли).
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 22:19   #69
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я вот в толк не могу взять,почему сложилось так,что человек с собакой априори не прав?На площадке гуляет много собак,в основном все довольно-таки не мелкие.Находится какая-нибудь мамаша,которая выпускает ребенка тут же,на этом поле,и еще и орет-собак уберите!!!Ну не бред ли?Сама же лезет,а мы останемся виноваты.Лучше бы ребенку объяснила-как надо себя вести в присутствии собак,чтобы не случилось чего.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 22:20   #70
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И ещё! По поводу статьи 8 пункт 2 - как там.....маленьких в клетках выгуливать??!! на руках , больших на коротком поводу.......Так ведь люди добрые-законопишущие!!!! мы выходим с собаками *ГУЛЯТЬ *а на руках и дома походить можна. В маленьких городах вообще нет и приблизительных мест для выгула собак!!!!!!!!!! А если я например в гости иду с собакой, мне что прикажите за город, в обход!!??? Я кстати в центре живу^o) А вот правду пишут,что в городе бездомных море и ничего.....всем наплевать(гор. хозяйству,милиции) У нас в доме одна особа живёт всех собак к себе собирает, а как что,это не мои собаки! Её собака накинулась на наших детей(у собаки течка была и хозяйка во дворе ругалась как раз) псина в защиту кинулась к тем ,кто ближе. Две девочки оказались в больнице и что????? Продолжаем в том же духе.А если бы к породистой это касалось.....что бы было,а?????????
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика