> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 22:59   #61
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема. <span class="Apple-style-span" style="font-size: 13px; border-collapse: collapse; color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Коммент автора: Может надо быть со всеми построже ?


Волей-неволей приходится тужиться, уважаемый.


Ненравится -выйти без коментариев !
А це вже мое дело. Дерьмократию пока что не отменили
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:05   #62
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, уважаемый Григорий. Поясните мне пожалуйста, что вы имели в виду "ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ?"? Государство, народ, географическую территорию, флору, фауну? Что конкретно побудило вас создать такую дибильную тему? Сделайте так, чтобы она заслужила внимания и уважения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:06   #63
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскаржоны, били мы ваших тюрок-турков и малым числом. Любить не надо, супругу любить надо. Всем Раша виновата, а сами прете и прете, чтоб с голодухи не сдохли. Всем досвидания. Русофобы, вы ничтожны, в своей злобе и сдохните как собаки.
Сегодня 22:13 * *Слушай, Денис, ну что ты такой агрессивный во всех темах, вот как раз злоба в тебе так и хлыщит через верх. Будь проще, к тебе потянутся люди, и не так уж все плохи вокруг, как тебе кажется
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:11   #64
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе я с Эльдаром согласен, так как не смотря на название темы, она скатывается к рассмотрению конкретной нации. Русских... Если рассматривать международную политику государства, то это одно, а тут...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:12   #65
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

назовите мне причину чтобы любить россию в скольких странах был этого нет Сегодня 22:05
==========================================
А вот это верно!За что любить Россию?У России есть всё!!!Нефть,газ,никель,леса-моря и прочее.А у других этого нет.
А потому и зависть мучает.Россия-лакомый кусок,только не по зубам он многим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:22   #66
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар ! Не забывай про сражение под Гянджой , где батальон русской армии наголо разбил 10-ти тысячную армию персов ! Из книги про генерала Ермолова ! Автор - Орлов !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:24   #67
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ненавидят? Ненавидят Россию те,кто привыкли свои беды сваливать на другого,не замечая в собственном глазу бревна. Ну как он сам может быть в чем-то виноватым? И самое смешное,что не любят ее те,кого Россия подняла с колен и в итоге ввела в человеческий круг общения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:24   #68
Ferris Whiili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков, спор идёт не с Эльдаром... Там ниже прочтите высказывания одного "стамбульца" живущего в Константинополе...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:35   #69
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простой вопрос Эльдар !!! Почему ненавидят Россию ??? Почему думаете что этот вопрос только русских задевает -в России очень много национальностей проживает ! Везде проскакивает политика против России -действительно завидуют по черному !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:37   #70
Minny von go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нетрудно -я могу еще пару дебильных тем создать ,про Украину ,или Грузию !!! Есть желание -будем их тогда обсуждать ???
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика