> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Сказка об одном очень интересном Государстве 14/11 15:30 Обсуждаем.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 03:22   #61
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D *И анекдоты что ль выучить. А то да, я чего то языком своим и общением перекрываю все. Ужасть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:24   #62
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы те Доча вообще язык посоветовала бы прикусывать-что бы он умничать тебе не давал-умная ты дофига...
спорить....да желание показаться сразу и наповал интересной-лепи тупые анекдоты-сиськи вперёд-благо данных валом-рот на замок-его торкнет-потом от пожара и ты загоришься-а потом умничай...и спорь
Хм...
Жень, плохой совет...
Впрочем, я думаю дочь так делать и не будет.
По двум причинам:
1. Она не манипулятор(хотя и умеет) в личных отношениях.
2. Такой стиль для неё - не уважение к самой себе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:25   #63
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты вот как захочешь с умничать-сразу знай-ты ставишь его ниже....это не всегда так и по ещё сотне вопросов он лучше тебя знает....ты их уже можешь не услышать...просто он не будет рисковать-любовь и искра не загорится-он самец-он должен быть выше...:-P :-P :-P :-P а ты не прощупав на амбразуру-вот она я...какя интересная...всем здрасьте...:-$ (F) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:32   #64
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато отлично отметается то что реально ниже и с кем в дальнейшем будет реально неинтересно. Жить, любить, общаться. Если человек что-то знает лучше, где то мудрей меня и опытней я буду абсолютно искренне слушать его. И внимать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:33   #65
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манипулятор из меня действительно не очень. Я такая какая я есть. Где то мягкая, где то жесткая. Где то как глина, а где то меня не согнуть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:39   #66
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его зацепить надо-если понравился тебе -зацепить-когда по фирме мимо мужиков вентилирую-они выпрямляются и чувсвовать себя неуютно начинают-ты спинным мозгом должна их взгляды чувствоать-выпрямляются они-понимаешь-что бы выше казаться-я ржу..иду..про себя..потом головой будут вертеть толко на тебя и поворачиваться и следить-как за дичью-они все как на ладони...тупые...все...ты королева-уясни и не спеши...цепляй...потом рот откроешь...рассмеши сначала...потом кризис обсудишь...ё моё...тебе при твоих данных..надо по другому себя чувствовать...:-P :-P :-P
ты его всегда успеешь проверить на интеллект-ты его заведи -что бы он хвост распушил-он тебе со всех строн как петух споёт...то о чём и сам не знал...зажимаешь...их..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:45   #67
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (fr) (fr)
Ладно, всё понял - мешать не буду...
Всё же забавно читать, как женщины, советуя друг другу, делают одну и туже ошибку...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:48   #68
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(S) моё нежелание сделать отчёт вылилось в несколько темок-блин..его по любому делать...только подальше от кома...:-D умею лоботрясничать-потом костьми ложиться..дура из дур..лентяйка:-D (S)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:48   #69
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:50   #70
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиши быстрее Алекс про ошибку-ведь советую умнее себя женщине-она сумеет зёрна от плевел отбросить и под себя применить...ведь естественность -первое-хитрости не у неё не у меня особо нет..но надо вместе научится...хотя бы не спешить
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика