> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Восхищению нет предела!..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 09:57   #61
SYMBOL Of q
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья я никакой не фраер))) я вообще такой делитант я считаю :-D . Я ведь вино пить стал с вниканием только год назад . Я раньше работал барманом и к вину не претрагивался , всегда считал , что для вина нузно созреть самому , и предти к нему . Вот Вы Наталья как думаете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:03   #62
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, а можно мне встрянуть и сказать, что я думаю (а там и Наталья подоспеет...;-) ) Абсолютно Вашу точку зрения поддерживаю и сама так считала и считаю. До вина, его восприятия и понимания, нужно дорасти.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:19   #63
SYMBOL Of q
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара , Наталья . Я понимаю , что если начал увлекатса виноградом , то это до последнего вздоха. И вообще как особенно протекает то время , когда сидишь и пьешь вино . И с приходом винавнашу семью , мне показалось жизнь стала интереснее и добрее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:23   #64
SYMBOL Of
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь только стоит открыть бутылочку вина , и как меняетса атмосфера (Y)(L):-D(K)(nt)(G)(lo)(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 10:28   #65
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласна! Простите, ребят - много работы, и вечером тоже. Вино - это болезь (как любовь). Заразная очень ( свинский грипп рядом не стоял!). Один раз ты попадаешь на виноградник, смотришь в глаза людям. которые делают вино. Все! Пропал навсегда! Но как сказочно сладко!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 10:37   #66
Gladys C hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томочка! Не серчай. Все я опять пропустила. Была отрезана от интернета. Гоняли, как бешенные псы по югу! У меня без сайта даже ломка началась...
тебя одну люблю. Хоть ковалера потеряли....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 00:15   #67
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...вот вам то восхищение....Не без слез! :'( А все жестокость царицы Тамары, ее непреклонность, видите-ли, в некоторых вопросах...^o)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 00:36   #68
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да Марк виноматериал это не виноград в контейнере а то-же вино только концентрированное не прошедшее обработку.Полуфабрикат так сказать" (и.коньшин, 20.о7. 00.27)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 20:42   #69
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях открывала австрийский рислинг 2007г Salomon. Рислинг был неплох (хотя, конечно, ему б еще полежать...Абсолютно строгий и четкий. Никаких мягких и сочных тонов персика, к примеру. Только минеральность и запахи ГСМ, которые так редко встречаются) Но это ладно. Больше всего потрясла пробка! Не смейтесь: я наконец-то увидела воочию стеклянную притертую пробку (fr) . На мой взгляд - очень эстетично! Старая консервантка, а одобряю. (ch) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 18:19   #70
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Десять капель мартини в бокале осенней тоски,
Тонкий ломтик лимона для вкуса,а может быть,цвета...
Терпкий запах корицы с запретным намёком на лето
Как почти осязаемый след от движенья руки –
Аромат Шафали сохранил опустевший флакон.
Вместо тоника воздух,промокшей листвою горчащий,
И любви пол-глотка – вот рецепт для "Осеннего счастья"..
(F) (D) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика