> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Давайте поговорим о виски, какой самый лучший виски?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 10:32   #61
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ликбез нужен всегда и всем! Иначе любители так и не станут профессионалами, а профессионалы запросто сойдут в любители... (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 11:33   #62
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, чтобы не отдаляться от темы откомментирую здесь лишь свое мнение в разрезе именно виски, а общие вопросы приглашаю пообсуждать в "Парламентском часе" или если более углубленно о реальном клубе, то добро пожаловать в тему "VIP ложа".
Итак о ликбезе в части виски. Спорить нужен или не нужен ликбез бесполезно, потому как каждый воспринимает размещаемую нами информации по своему. Для одних это ликбез, для других возможность освежить память, для третьих расширение кругозора... Говоря о виски, надо признать, что этот вопрос настолько многообразен и разнсторонен, что практически в любой новой истории можно почерпнуть что-то новое. Тем более, что виски очень индивидуальный напиток и мнения участников могут расходиться просто диаметрально и при этом все они могут быть правильны :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 11:46   #63
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему сама тема виски пока раскрыта у нас довольно слабо? Прежде всего сама наша группа существует не так долго и просто еще не было времени и сил серьезно заняться такими серьезными напитками, как вино, коньяк, виски...
Начнем с создания темы Виски в лицах... , где можно будет уделить внимание каждой из винокурен. Фотоальбомы - обеими руками ЗА!
Также надо будет создать и общую тему для Виски, гда можно будет поговорить об истории появления напитка, технологии его производства, "классовых" особенностях, причинах его популярности и т.д.
Предлагаю создать отдельную тему "Виски и кола - уже не виски, еще не коктейль...". Надо признать, что этот американизм слишком плотно вошел в нашу жизнь, чтобы его игнорировать. И порассуждать, когда это сочетание уместно, какой виски можно пустить в такой "расход" и почему это явление столь плотно прижилось в нашей повседневной жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 13:38   #64
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю мнений много но по теме не так уж и много,лично мне нравиться "Маккалан" мне кажеться это просто класс,хорошо что работа позволяет его "любить"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 23:56   #65
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...согласен за маккалан ,18 -ий,конечно больше произвел впечатление,чем 12 -ий, хотя ожидал большее, пока для меня это лучший из синглов, а вот с купажированным все проще, чем старее, тем и мягче. *а как пробовал сингл нефильтрованный Коал Ила(если не ошибаюсь в правилности), задумался над сложностью напитка.... пока это вс е из немногого попробованного.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 17:23   #66
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда ли, что в Англии виски считается напитком старичков?!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 18:13   #67
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни из самых вкусных - Поч Гу нефильтрованный 8 лет выдержки (сладость экзотических фруктов), Камерон Бриг 12 лет - сливочное мороженое для женщин, Далвини 15 лет - переспелые фрукты. Таллискер 10лет - "КИРЗА, твою мать", но едность с дымком приятны все равно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 00:01   #68
Pearl I got
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забытой Галине. Неправда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 16:11   #69
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАККАЛЕН 18
Из тех что я пила самый вкусный.
Еще мне нравится Салют Рояль
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 19:37   #70
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда ли, что в Англии виски считается напитком старичков?!!

Нескажу за всю Англию, но довелось видеть, как 80-летние бабушки в магазе просили молодых мужиков достать с полки литруху вискаря и донести до кассы.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика