> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Легко ли быть любовницей?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 19:18   #61
Dixon Cox
Новичок
 
Аватар для Dixon Cox
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NEznaiu ..... No dumaiu ne legko .. (F)
Dixon Cox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 00:07   #62
Misty Csho
Новичок
 
Аватар для Misty Csho
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шанс выиграть вожделенный хэппи-энд тут минимален(развод с женой)в семи случаях из десяти останешься банкротом!(hu) сушествует лишь 2варианта когда связь с женатым мужчинойможет оказаться для женщины продуктивной!первый:классический она сознательно принимает роль содержанки поскольку ее интересует только мат помощь!Второй:равный -замужняя дама заводит роман с женатым-оба устали от семейной рутины оба не хотят разрушать брак оба используют друг друга как отдушину!Но если женщина хочет что бы ей за любовь платили любовью-начинать отношения с окольцованым так же глупо как менять 1000долларов США НА 100 РУБЛЕЙ(md) да он тоже ее любит на всесто-на сколько может!она готова проводить с ним ночи на пролет а он должен сидеть дома и быть к 21-как штык!ей хочеться праздников и что бы весь мир знал как она любит-а он молиться что бы никто не пронюхал о его связи!она хранит ему верность он утверждает что типа тоже а потом бац его жена уже на 5 месеце беременности!?!
Misty Csho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 00:11   #63
Misty Csho
Новичок
 
Аватар для Misty Csho
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ежедневно отдавать всю себя и получать крохи в замен это невероятно тяжело(ощущения как ты разгрузила вагон угля в одиночку-все тело ломит и в душе пустота)и в конце концов ты чувствуешь себя обворованной!Потом обычно начинаються крики:ты мне должен рассветы-закаты!И наилучший совет -не попадаться в лапки к женатикам или воспринимать их не серьезно!Успехов вам милые и красивые женщины!(F) (F) (F)
Misty Csho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 17:44   #64
Corey
Новичок
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обварованная ?Странные ощущения у девушки, сама которая ворует чужое счастье Вор овка-это вы
Corey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 18:13   #65
Misty Csho
Новичок
 
Аватар для Misty Csho
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка, я не ворую ни чье счастье а наслаждаюсь своим!И внимательно прочтите еще раз приведущие смс!
Misty Csho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 19:08   #66
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Наташа Жукова, ты явно погорячилась. Возможно, у тебя что-то личное. Наташа Гребеник, ты правильно все сказала. Наташа Жукова, мужчина не теленок, если он сам не хочет, то никто его не уведет. Просто женам удобно оправдывать мужа - типа ему голову задурили и пр. Был случай43 года назад, когда одна гражданка влезла в нашу семью. Как раз я была грудняком, были проблемы с жильем, с деньгами.. Маме очень страдала, тем более они все вместе работали. Папа в семью вернулся все же. И я много десятилетий удивлялась, что мама с разлучницей до сих пор приятельствует (они никогда не дружили). А мама сказала, что вокруг таких Светок пруд пруди, и мужчина должен быть стоек. Сейчас думаю, что мама права. А насчет любовниц. Самое лучшее быть содержанкой, тайно встречаться, не претендовать на серьезность.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 08:38   #67
H Wayne Carv
 
Аватар для H Wayne Carv
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вика я с тобой абсолютно согласна,"если не захочет,не уйдет"Мой муж когда ушел от жены ко мне,она долго приезжала и уговаривала его вернутся.Даже случалось такое что ему звонила и говорила что меня видели с тем-то там...И я его на аркане к себе не тянула,сам решил и пришел...Живем второй год.тьфу-тьфу...
_____________________________
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю ,вот врут же люди,что чудес не бывает.
H Wayne Carv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 00:51   #68
Corey
Новичок
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно . Переодически заглядываю в телефон супруга. И встречаю поздравления дам ,с праздником ,с днем рождения.Уже не мужчины, а дамы явно себя предлагают. Стыд и срам в наш век девушкам не ведан .Даже моя сестра строчит смс ,моему мужу с фривольным содержанием.Я могу понять ,бедность,желание иметь благосостояние. Но как же женская гордость видно утрачена с желанием побольше пожрать ,поспать,приодеться.Греховные мысли ,блуд,вот что и стало причиной их женской несостоятельности.И от этого видно господь лешает их желанного счастья.
Corey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 02:05   #69
Misty Csho
Новичок
 
Аватар для Misty Csho
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КОГДА ВСЕГДА НА ЧЕКУ-ТОГДА ДАЖЕ НА СЧАСТЬЕ НЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ А ТОЛЬКО НА ОБОРОНУ МУЖА ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ!
Misty Csho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 02:07   #70
Misty Csho
Новичок
 
Аватар для Misty Csho
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-D :-D А Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО И МУЖУ ДОВЕРЯЮ И ТЕЛЕФОННЫМИ И ПРОЧИМИ ПРОВЕРКАМИ НЕ ОЗАБОЧЕННА-А ПРОСТО СЧАСТЛИВА УЖЕ 7 ЛЕТ И ВСЕ!
Misty Csho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика