> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 17:58   #701
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, найдется мало слов, на которыев последнее время было бы выплеснуто столько же лжи, ненависти и презрения. Егосмешали не только с грязью, но и со словами "фашизм","шовинизм" и "расизм". В результате смешения понятий вголовах людей сложилась сугубо отрицательная установка относительно этогослова. Установку закрепили официальные российские (ранее – советские) словари,которые называли национализм буржуазной идеологией, пропагандирующейнациональную исключительность и ненависть к другим нациям.

Национализм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовымпринципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности вгосударствообразующем процессе.
Информацию Nationalism.org дополняет фрагмент обращенияРусской секции МОПЧ: "Наиболее авторитетный словарь Вебстера (издание США,.),которым пользуются во всех без исключений странах мира, включая Россию, такопределяет понятие "национализм":
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:58   #702
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в голове у рядового потребителя информации смешалосьочень многое, в т.ч. смысл многих важных понятий, позволяющих ориентироватьсясреди актуальнейших проблем прошлого и настоящего. Одним из таких понятийявляется слово "национализм".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:00   #703
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смерть фашистам!
Иван. А за что вы так жидов не любите\?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:01   #704
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Карпов,Вы и есть фашист.Че трындите,что в России нет фашизма?:-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:06   #705
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фашизм сегодня существует только в евреянской нации, к которой относитесь и Вы лично. Вот я и спрашиваю, за что Вы не любите свою же нацию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:06   #706
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,что,господа фашисты и нацисты,вы сами же и открылись голубчики,а то трындите,нет фашизма,нет фашизма.По вашим постам легко определить,кто вы. Смерть фашистам! Сегодня 17:58
---------------------------------------------
ИВАН НАС ХОТЬ КЕМ НАЗОВИТЕ ФАШИСТАМИ НАЦИСТАМИ
КАКАЯ НАФИГ НАМ РАЗНИЦА КТО МЫ ДЛЯ ВАС(ГЛАВНОЕ МЫ ЧЕТКО ПОНИМАЕМ КТО ДЛЯ НАС КАРТАВАЯ ОБРЕЗНЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ И В НАШИХ ГОРОДАХ)СЛОВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ(ДО СМЕХА):-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:28   #707
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обвиняя меня в расизме. Я просто считаю, что не следует смешивать разные генотипы. Это все равно что молоко заедать солеными огурцами
--------------------------------------------
Апрельской-я уже писала как-то здесь,напишу еще раз. По прогнозам учёных человек (землянин) через 60-80 лет,(или около того) будет выглядеть так-смуглая кожа,монголоидные (или миндалевидные)глаза,тёмно-русые волосы...(это за счёт смешения рас-а это невозможно остановить никак).Последняя светловолосая женщина (натуральная блондинка)родиться приблизительно в 2050-60 году в Финляндии...И что делать *теперь? Переубиваем всех китайцев и опустим железный занавес? Мне по фиг как будет выглядить мой потомок через 50-70 лет...лишьбы с мозгами у него всё было хорошо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:30   #708
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА 2012 НЕ ЗА ГОРАМИ:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:32   #709
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА 2012 НЕ ЗА ГОРАМИ:-D:-D:-D
А при чем, здесь 2012 год???:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 18:36   #710
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА 2012 НЕ ЗА ГОРАМИ:-D :-D :-D
--------------------------------------------
А ВЫ УСПЕЕТЕ ДОБЕЖАТЬ КАНАДСКОЙ ГРАНИЦЫ?:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика