> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 14:36   #711
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильвер, ты уже от всех русских говоришь и от всех солдат, кто тебе право дал? Буданов - это только один из полковников, не надо его со всей армией отождествлять. Ты в армии - пока по уставу живешь, вышел за его рамки - сам по себе и никто его не предовал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 14:42   #712
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПИШУ ОТ СЕБЯ(НЕ ПОБОЮСЬ НАПИСАТЬ И ОТ ТОВАРИЩЕЙ КОТОРЫЕ ОТТУДА НЕ ВЕРНУЛИСЬ И У КОТОРЫХ ОТЦЫ КОМАНДИРЫ БЫЛИ ИМЕННО КАК БУДАНОВ)И НЕ НАДО ВСЕХ ПОЛКОВНИКОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ РАСЧЕСЫВАТЬ (ОДИН БАБ В КАБАКАХ ГУЛЯЕТ ДА ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ)А ДРУГИЕ САМИ ПОД ПУЛИ ЛЕЗУТ ДА МОЛОДНЯК ПРИКРЫВАЕТ ЕЩЁ А ПОТОМ ВЫХОДИТ ЧТО ВСЁ ЗАЗРЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 14:44   #713
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Ты в армии - пока по уставу живешь, вышел за его рамки - сам по себе и никто его не предовал.
-------------------------------------------------------------
ТЕБЕ НАВЕРНОЕ И ЗА ВЫПРАВКУ АРМЕЙСКУЮ НЕ ИЗВЕСТНО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 14:54   #714
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня племянник умер через 2 месяца после возвращения оттуда майора не успел получить, и товарищей куча есть с боевым прошлым, но мнения у всех РАЗНОЕ по этому поводу, РАЗНОЕ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 14:56   #715
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ВИДЕШЬ И В ВИРТЕ ТОЖЕ САМОЕ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 15:38   #716
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин Жардеев, соболезную за племянника... Как в песне: кому нужна война... пошла она...! Мой отец и некоторю родств. по сей день дружат с теми военн. котор. были у нас в ком-ке, а это те военные, котор. поняли, что коммерч. война, и очень жалели что туда попали, и кто мог отказаться больше не приезжал по работе, так скажем, а в гости... Я за справедливую и сильную Россию!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 15:48   #717
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ADIJAT .-я голословных заявлений не делаю,рабов сам видел и разговарил,анекдотов не надо,про вырезанные станицы-тоже не новость,Вы стараетесь сказать,что этого не было???)Не смешите,привыкли к продажным политикам.Много русских в Чечне живет??? Много их осталось после первой войны???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 15:55   #718
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сможете вы мне анекдотов рассказать,я это все сам видел,от отрезанных голов до рабов,сейчас о дружбе запели,где раньше были????Где были в начале второй войны?Один Гантамиров на стороне федералов был,Путин Вас просто купил с потрохами наплевав на свою собственную армию,скажите спасибо ему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:01   #719
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигримм, назовите одну из тех станиц, и не размножайте ед. случаи, котор. не прив-ем. А рабам, почему вольную не выдали... кроме вас, что никого небыло в Чечне, вам так хочется называть тех людей "рабами", *которые по сей день в нашей стране хоть отбавляй... их рабами называют? А сколько зимой, не говоря о др. сезонах... мерзнут эти несчастные "рабы", на улицах... а летом, когда видишь их без ног, или без рук, вам в голову Чечня приходит, или наше правительство... котор. могли бы хоть какую то помощь им оказать, или собрать их водно целое, и поместить в каз. дома, им что много надо? Давайте лучше о беспомощных поговорим, если вы Пилигримм, по наст. радеете за свой народ! Больше дела, меньше слов! Мир, май, труд!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:01   #720
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому и хорош для вас Вова,что Москве гонять разрешает с флагами зелеными и стрельбой,да лизгинку на Красной площади танцевать.А по поводу мнения большинства(я нигде и не говорил,что все 100%)-посмотри ссылку о Кондопоге,там целый город высказал свое мнение.У себя на Родине гадить боитесь,а здесь статью придумали о национализме.Чеченам дали практически свободу после первой войны,что забыли в Дагестане????
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика