> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 00:25   #711
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,вот в том и дело,что Вы воевали за олигархов,а не за Россию. И все мы жилы тянем именно за них. И врут вам,молодым,чтоб не дай Бог вы правду не узнали,а то по другому заговорите... И жить захотите достойно. Так как при СССР например. А то и лучше. Что вполне возможно,если деньги от ресурсов пойдут не все в карман "кому то" как сейчас и даже не на 1/4 как при СССР, в ВСЕ НАРОДУ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:29   #712
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хватит чушь нести! кто при СССР жил нормально? либо прилавки пустые, либо талоны или еще напасть какая нибудь. а я 82г. родился-нищета была страшная. сейчас намного лучше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:30   #713
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже выросла в деревне. Нет,не плохо жили,детство было хорошее. Правда у меня была полная семья. Не бывает так чтоб все и всегда хорошо. Но если это было еще при СССР.то значит Ваша мама просто не обращалась никуда. И знаете,если Вы посмотрите как живут инвалиды сейчас,как их из дома на улицу выгоняют за не оплату жилья,то разница есть,я Вас уверяю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:30   #714
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты заработал деньги в Чечне?Это,что за работа такая?Людей убивать? А как же,заповедь божия,не убий?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:30   #715
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пожил немного при СССР. меня воспитала мама инвалид 2-й группы, вместе с сестренкой-жили в деревне.
Алексей,Вам 27.
2010-27=1983,т.е.вы в Союзе жили до 8 лет.
с 12 лет все мое детство -это уход за скотиной и всяческая работа.
1983-12=1995,развал начался с 1987(в эк-ке).начало и середина 90-х-это ЕБН,развал всего и вся,бюджетники по полгода з/п не получали,кабальные кредиты МВФ,пирамиды,и беспредел.
маминой пенсии даже на хлеб не хватало. это была политика вашего любимого ленина -тогда ведь единой россией и не пахло.
Это политика Ельцина.
"ЕР" не было,но были НДР,ДВР-партия власти меняла названия,а люди зачастую просто переходили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:32   #716
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 82м нищета?! Это не правда. А Вы с 92м не путаете? А разница конечно есть. Раньше в магазинах ничего не было,а дома у всех все было. А сейчас наоборот. Старики в магазин как в музей ходят,посмотреть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:34   #717
Minny von go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,вот в том и дело,что Вы воевали за олигархов, *я воевал не за олигархов. они конечно на этом наживались. но бандитов мы уничтожили много, и если бы они там не полегли, где бы они были сейчас? и взрывов было бы намного больше!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:36   #718
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот самое начало 90х я хорошо помню! Ребенок грудной и по 0.5кг сахара на человека в месяц. И пачка мыла на месяц. И 1кг макарон. Вы Алексей именно это из детства наверно помните... Но поверьте это была не политика Ленина и даже не политика Сталина и даже уже не политика СССР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:37   #719
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 82м нищета?! Это не правда. москвичи-то жили прекрасно я не спорю. со всей страны за жратвой туда ездили. а на периферии нихрена не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:38   #720
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,сейчас прилавки полные только за счет импорта.
Если его перекрыть,то запасов продовольствия хватит только на 3 месяца.
Импортируется 52% продовольствия,а любая страна,импортирующая более 25%,теряет прод.безопасность.
Дальше будет голод.
В Союзе дефицит был,верно,но сейчас заброшено 45 млн.ГА(из 110),кол-во тракторов сократилось в 5 раз,комбайнов-в 8.
Стадо КРС в 1990-63,5 млн.голов,сейчас-22,3 млн.
Удобрения идут на экспорт в Китай,там их внесение увеличилось в 21 раз,по сравнению с 1990,а у нас сократилось в 14 раз.
Идет массовое оскудение почв.
Из примерно 150 тыс.производств обанкрочено и сдано на металлолом в Китай около 70 тыс,а оборудование на оставшихся требует модернизации полной замены.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика