> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 00:40   #7201
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,женщины умнее и мудрее многих наших мужиков.Создается впечатление,что у них вместо мозгов опилки или водка.Анализировать события,а тем паче жизнь они не в состоянии.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 00:49   #7202
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузик, у тебя фамилия русская, "кузнечик"... Сдавайся, пока не поздно...Мы тебя простим...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 00:55   #7203
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не башкирская уж точно!!! А "прощалки" хватит?!? Ты вообще чего себе такое возомнил, придурок???

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 01:05   #7204
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довести такую страну до уровня Гондураса Это надо захотеть! А что он и плюшевый сделали? Подняли Сельское хозяйство,-нет, промышленность-нет короче развалили все! Попробуйте меня переубедить!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 01:16   #7205
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила в коммунальной квартире (совсеми её прелестьями) 8 семей на одной кухне, 5 наций. Нормально жили,. не делились по национальному принципу. Соседи менялись, а добро оставалось. И до войны и после. расселили 1986г. это в Москве.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 01:24   #7206
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже взять армию какие там изменения огромные в позитиве я много общался с военными в Украине они говорят у вас да в армии стало хорошо престижно служить а у нас государству нет дело до нас военные вузы кафедры закрывают вечно денег нет не начто человек прошел горячие точки служил в Афганистане были травмы а теперь получает такую пенсию 2300 гривен мой друг в России во сколько больше меня получает и квартиру дали хотя вместе Афганистан прошли это говорят люди которые хотя переехать жить в Россию здесь служить чем быть не нужным там так должно быть нет все равно есть сдвиги небольшие но есть

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 01:34   #7207
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает и я тому пример!!!!!! Я русская, но по воле судьбы живу в Украине. Мой отец родом из Новгородской области. Но я раньше тоже думала, что Россия миролюбивая страна. Пока не раскрыли военные архивы, пока Россия не начала лезьть и лить кровь во всех бывших республиках Союза и за его пределами. И чем больше я узнаю о России, тем больше я люблю украинцев!!! Вот это истинные патриоты и любящие свою Родину люди!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 01:41   #7208
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот. Наслушались своих сми и впали в панику, Путин. Война. В Украине и без Путина войны не миновать. Фашистский правый сектор разграбил весь арсенал украинской армии.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 01:50   #7209
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горбачев развалил страну, да еще какую, продал ее Европе, где нынче старость доживает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 02:02   #7210
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ельцин натворил тех дел, которыми мы сейчас распоачиваемся. Вся госсобственность привптизирована была нынешними олигархами. Среди них столь любимый Ходорковский. Агрокомплекс уничтожен. Америка и Чечня - распил денег. Ну и тд и тп

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика