> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 16:06   #721
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передергиваете,я говорю о рабах,конкретно русских женщинах,в рабстве с 80-ых годов,с которыми сам разговаривал,конкретно-Итум-Кале,там практически в половине дворов накопаны зинданы,чуть выше самой деревнихуторок в несколько домов(если стоять лицом к выходу из ущелья в сторону равнины-то сверху справа.Там и нашел после боя в *конце января 2000 года,женщину русскую,и что интересно,она ухаживала за дедом чеченцем,которому осколком ляшку разнесло,так и сказала,что у него и была в рабстве!!!!!!А пленных,около 40 человек-увели в сторону Грузии,там позже все захоронение и нашли.Я не буду тут перед вами бисер метать,меня пролечить не получится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:09   #722
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу только с одним согласиться,это в том,что война эта была справоцированна политиками и бизнесом и народам она не нужна была.Я на сегоднящний день не испытываю наверное ненависти,но дали вам жить,отстроили за деньги российских налогоплательщиков города,вот и живите мирно в своих только городах
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:12   #723
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прекрасно понимаю,к чему идет тенденция и политика Вовы,ровно как и подавляющее большинство здесь присуствующих.Но даже с поддержкой Вовы,не сможете нагнуть Россию.Либо будете жить мирно среди людей,с общепринятыми законами страны согласно Конституции,либо.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:15   #724
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то,что я радею-вот именно,мне ближе интересы России,нежели Чечни,ровно как и Вам Чечня ближе,все закономерно,каждый отстаиваит свои интересы.Я не утверждаю,что не было дерьма на войне,причем с обоих сторон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:17   #725
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то,что я радею-вот именно,мне ближе интересы России,нежели Чечни,ровно как и Вам Чечня ближе,все закономерно,каждый отстаиваит свои интересы.Я не утверждаю,что не было дерьма на войне,причем с обоих сторон.Сегодня 16:15
-------------------------------------------
(Y) (Y) (Y) собаку искать разумнее в другом месте
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:48   #726
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигримм, я не собираюсь заполнить тему призывами и лозунгами, пусть Виноградова помогает... А с чего вы взяли, что вам поверят... чего не было, того не было, не прилипнет! А почему вы увиливаете... раз вы обозначиваете мои посты, то обозначьте все, что я написала! А то все время про нас, да про нас, то, что творится по всей стране, и убийства и насилие, особенно над детьми и все, все... тоже мы виноваты! Начните каждый с себя и в своей семье, повторяю уже в котор. раз, для тех, кто слепо смотрит на обочину и заносит...!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:56   #727
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как объемно и ни о чем)С чего взяли,что мне поверят,вот и вся сущность,сначала нагадить,а потом-никто не поверит))А для обсуждения других проблем в России,есть темы соответствуюшие.Раз уже Вы заговорили,то отвечу,поверит почти 200,000 человек участвующих в чеченских компаниях,матери погибших,армия,они все поверят мне-а не вам.А вам верит Жердев,который как раз ничего сам лично не знает,но постоянно ссылается на кого-то и где-то.Вот это ваш соратник и единомышленник,как в анекдоте-а я тоже УБД,я трахал девушку дембеля уволившегося после службы на Кавказе и она ему потом в постели рассказала.Да и по поводу-кто поверит,мне и не надо никому ничего доказывать.я сам знаю и сам своими глазами видел.Время придет,как раньше вы воевали против России,потом продали свои убеждения и стали лобзаться с Вовой,так же будете в скором времени говорить по другому
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:58   #728
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы видите призывы и лозунги????Опять подменить понятия пытаетесь??? Ваши *мирные* по ночам постоянно фугасы ставили(такие же мирные как Кунгаева).а когда за бороду возьмут,начинают орать-не пойман за руку)))-это в вашем духе и стиле,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 17:01   #729
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго отношения вы не понимаете,видимо только метод кнута и силы..Я еще раз повторяю,не испытываю сейчас ненависти,время лечит,но и забыть-не забуду.а потому,лучше вам жить в Чечне,ростить там своих детей в соответствии со своими обычаями
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 17:05   #730
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И по поводу-не было,тогда и мы с гуманитарной помощью в Чечне были,понравилась гуманитарка??? Жалею,что не всю раздал
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика