> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Новости Спорта!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 18:19   #721
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АЗЕРИСПОРТ.АЗ
*Подольски не отдал свою майку Вагифу Джавадову<SPAN style="COLOR: #000">Сразу после финального свистка отборочного матча ЕВРО-2012 между сборными Германии и Азербайджана (6:1) форвард гостевой команды Вагиф Джавадов попросил у Лукаса Подольски его майку. Как передает azerisport.com, однако автор второго гола в ворота Камрана Агаева отказал ему в этой просьбе на поле. Интересно, как после такой игры можно о чем-либо другом думать?
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 18:21   #722
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комментатор поиздевался над сборной Азербайджан<SPAN style="COLOR: #000">Вчера во время репортажа отборочного матча чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Азербайджана (6:1) комментатор российского телеканала «НТВ-Плюс» поиздевался над нашей командой. Как передает azerisport.com, причем это происходило на протяжении всей игры. При счете 0:4 расценивания дальнейшие шансы комментатор отметил, что даже если игроки поменяются майками, немцы не смогли бы отыграться. Издевательское отношение продолжилось вплоть до последнего свистка арбитра. «Такие мячи пропускают только в дворовых играх», - заметил комментатор.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 18:24   #723
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мировая пресса: Азербайджан просто опозорился!


DW-WORLD. «Сборная Азербайджана как будто согласилась на поражение. 90 минут соперник не смог реально создать опасную ситуацию. Германия выиграла по всем правилам. Очень хорошо сыграли Подольски и Клозе. В составе соперника никого не отличишь. Азербайджан сыграл гораздо слабее, чем мы думали».
EUROSPORT. «Азербайджан просто опозорился! Ну, это понятно - ведь сыграли гораздо хуже. Невозможно понять, как Фогтс руководит командой. За весь матч он ни разу не встал и показал, что возмущен результатом. Понятно, что Азербайджан играет на последнее место. Им с Казахстаном тоже будет трудно».

NTV SPOR. «Азербайджан самая слабая команда группы «А». В октябре у нас игра в Баку. Но матч с Германий был провальным. Кажется, что психологически футболисты не были готовы. Игру азербайджанцы проиграли еще до стартового свистка».
ARD. «Азербайджан опять разгромлен. Интересно, что последний раз соперник так проигрывал у себя дома против Сербии. Тогда главный тренер Шахин Диниев подал в отставку. Но Фогтса позиция совсем другая. Ему за этот проигрыш никто нечего не скажет. Ведь еще до игры он говорил, что Азербайджан будет разгромлен».
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 18:25   #724
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НТВ-Футбол. «В составе Азербайджана никто неизвестен. Самый известный прославленный Джавадов, который был в «Твенте, но так и не разу не сыграл за него.». Он на себя не похож. Сразу видно, что футболист потерял оптимальную форму. Команда сейчас беззубая. Атаки нет. Да и полузащита не играет. Азербайджан со всей командой защищается. Но 90 минут обороняться невозможно».
Euro-football.ru. «Германия разгромила Азербайджан. Команда Йоахима Лева без особых проблем разобралась с азербайджанцами. Даже команда Фогтса отличилась автоголом. Видно, что даже тренер не может помочь этой команде».
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 19:56   #725
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Армения и Азербайджан делят 3-е место


Сборная Армении заняла 3-е место в общекомандном зачете на завершившемся в Москве чемпионате Мира по греко-римской борьбе.

Лучшей была сборная России, которая сумела завоевать 5 медалей. Второе место заняла сборная Турции.

Напомним, что армянская команда привезет из Москвы 2 серебряных и одну бронзовую медали.


Лучшая десятка



1
Россия
46
2
Турция
32
3
Армения
26
3
Азербайджан
26
5
Куба
24
5
Болгария
24
5
Казахстан
24
8
Иран
22
9
Корея
20
10
Япония
15
Назад
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 20:10   #726
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Азербайджан кидает своих шахматистов
Азербаиджанскии шахматист Вугар Гашимов *обвинен в дружбе с армянами

и стал врагом Азербайджана *
Азербайджанский шахматист Вугар Гашимов неприятно удивлен разными слухами, крутящимися вокруг него. Об этом он самолично заявил в интервью азербайджанскому порталу Disput.Az.
По его словам, информация о том, что он отказывается идти на контакт с федерацией шахмат Азербайджана, что поддерживает тесные связи с армянами, отказывается играть за азербайджанские клубы – все это не соответствует действительности.
«Я конечно извиняюсь, но это просто бред. Наша федерация сначала не пригласила меня на Кубок президента в мае, потом я не получил приглашения сыграть за бакинский клуб «SOCAR», а потом меня не пригласили на Олимпиаду, исключив из сборной, выдвинув абсурдные обвинения, связанные с армянами», - заявил он.
Также Гашимов выразил пламенное желание сыграть за сборную Азербайджана. «Для меня нет ничего дороже Азербайджана и что бы не говорили за моей спиной, что бы не приписывали мне, отношения к моей родине это не изменит», - отметил шахматист, добавив, однако, что на сегодняшний день играет, тренируется и ездит на сборы исключительно за свой счет.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 20:17   #727
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

silku na novost! ne armyanskogo proisxojdeniya
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 20:21   #728
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://disput.az/index.php?showtopic=207313 *

- Еще один вопрос. Говорят вы отказались играть за наш клуб, но при этом сыграли за клуб Каспарова... вас обвиняют в слишком тесных связях с армянами...
- Я конечно извиняюсь, но это же просто бред. Я наверное вас удивлю, но наша федерация сначала не пригласила меня на Кубок Президента в мае, я также не получил приглашения сыграть за бакинский клуб «SOCAR», а потом меня не пригласили на Олимпиаду, исключив из сборной.. При этом выдвинув абсурдные обвинения, связанные с армянами.
Хотел бы коснуться этого вопроса поподробнее. Во-первых играл я за команду Международная школа «Каспарова-Маркоте», которая была основана еще в 1991 году при участии Маркоте и Каспарова, первый из которых давно скончался, а Каспаров уже много лет как отошел от данного клуба. Что касается названия, то оно сохранилось еще с начала 90-х, с тех времен, когда клуба еще не было, а была лишь школа шахмат на базе которой позже был создан клуб. Кстати клуб сегодня принадлежит испанскому бизнесмену на 100% и именно от испанцев (Франсиско Вальехо Понс, капитан команды и второй номер сборной Испании) я получил приглашение сыграть за этот клуб. Даже в страшном сне ни один шахматист наверное не мог бы представить себе подобного искажения фактов...
Кроме того. Я считаю, что неправильно переводить тему в такую плоскость... ведь таким образом мы наносим удар по собственной репутации, давая нашим недругам еще один повод обвинить нас в нетерпимости. И хотя я никогдане играл в одной команде с армянскими шахматистами, не говоря уже о выступлении за армянский клуб, некоторые наши шахматисты играли за один клуб вместе с шахматистами-армянами. К примеру Тима Раджабов играл в одном клубе с Акопяном. Если мыслить такими категориями, то я даже боюсь себе представить какая обструкция наверное должна была бы ждать Теймура, окажись он на моем месте...
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 20:24   #729
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Если все обстоит именно так, то почему министр молодежи и спорта так резко критиковал Вугара?
- Азад Рагимов очень уважаемый человек и делает многое для развития спорта в Азербайджане и мне очень обидно, читать все это от его имени, так как я уверен, что его просто дезинформировали. Но самое интересное то, что люди, которые на самом деле плетут все эти интриги остаются в тени. Все это очень обидно…
interesno) po4emu pustili takie sluxi
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 20:30   #730
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

юСИФ НЕЗНАЮПОЧЕМУ,э НУ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ ГАШИМОВ , ВАШ ЛИДЕР СБОРНОЙ рАДЖАБОВ С аКОПЯНОМ В ОДНОМ КЛУБЕ ИГРАЕТ ))ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО РАДЖАБОВ ВРАГ СТРАНЫ ? ))
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика