> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 16:33   #771
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,ни чего мы тоже не пожалеем раз нас не пожалели;-)Жизнь бумеранг
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 16:35   #772
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справедливо то замечание В.Вирабяна, что в этом вопросе грузинское правительство особо поддерживала Германия, которая признала независимость Грузии и покровительствовала ей.Воспользовавшись этим покровительством и геополитическим положением, грузины с каждым днем становились все агрессивней и предъявили ультиматум правительству Армении, требуя очистить Лори. Автор труда представляет точные документальные материалы о начале армяно-грузинской войны и ее дальнейшем течении.В двухнедельной войне грузинская сторона понесла поражение, однако после заключения перемирия, как это часто случалось в судьбе армянского народа, его результаты оказались не в пользу Армении. В этом деле свое коварство проявили английские дипломатические и военные круги. Именно при неприкрытой поддержке последних грузинской стороне удалось договором о перемирии удержать армянский Ахалкалаки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 16:43   #773
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что эта "не любовь", по крайней мере у Резо, основывается на тех событиях в Абхазии, где якобы армяне не поддержали грузин, а воевали против них. Ну не может, нет, не хочет это чудо понять и принять одного - что эти армяне защищали своЕ, дома, деревни, семьи, от беспредела, мародерства и зверств, которые шли ИМЕННО, конкретно от грузин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 16:45   #774
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, сейчас в нашем регионе происходят большие геополитические планы, строятся планы новой географической карты в Закавказье, то есть продолжение этого чертежа(после Абхазии Ю.Осетии)...
вообщем все выпадет на Грузию, Азербайджан и Армения получат свои доли, российские базы будут размещаться в Ахалкалаки, Сванетти и несколько районов приобретут "независимость" от России....
так что дорогие грузинские власти, ваша политика приведет вашу страну к краху...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 18:25   #775
Biff Willi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,для меня,хоть фарисей,разницы нет.Евреи братья наши.
Лулудаки,стенахорья я мена апогоревете.Апо пу ксерис эллиника,эхис элленики риза?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:34   #776
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО ЧТО АБХАЗСКИЕ АРМЯНЕ ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОИ СЕМЬИ, ДОМА... НЕ СПОРЮ, НО ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ГРУЗИНСКИЕ АРМЯНЕ ТОЖЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ СУХУМЦЕВ. СКОЛЬКО АРМЯН БЫЛО СРЕДИ СОЛДАТ, ДА ЕЩЕ И ПРИШЛОСЬ АРМЯНАМ В СВОИХ СТРЕЛЯТЬ, ЗАЩИЩАЯ КАЖДЫЙ СВОЕ * *И НЕ ЗНАЯ, ЧТО ОНИ *СТРЕЛЯЮТ В СВОИХ БРАТЬЕВ ПО КРОВИ. МОЖЕТ ЭТО И ПОДСТРОЕНО БЫЛО, А МОЖЕТ И СОВПАДЕНИЕ. УТВЕРЖДАТЬ ЭТО ЛИБО ОТРИЦАТЬ НЕ МОГУ, А МОГУ ЛИШЬ ПРЕДПОЛАГАТЬ.
КОГДА УЗНАВАЛИ, ЧТО АРМЯНИН СТРЕЛЯЕТ В АРМЯНИНА ЛЮДИ УЖАСАЛИСЬ. МОЖЕТ ТАКИЕ ФАКТЫ В ГУГЛЕ НЕ НАПИСАНЫ, НЕ ЗНАЮ, НО ОНИ ЕСТЬ В СЕМЬЯХ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО И СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ЭТОГО УЖАСА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:37   #777
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика это ужас просто, я тоже об этом знаю, и знать даже не надо, граждане Грузии армяне шли в армию грузинскую, а армия воевала с Абхазией... кстати, джавахкские вроде не призываются в грузинскую армию, не знаю как тбилисские, они грузинонастроенные, наверно служат
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:42   #778
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, ГРУЗИНСКИЕ АРМЯНЕ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ, ОНИ ВОЮЮТ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ. КАК В ПРИНЦИПЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ. НО БЫЛО УЖАСНО, КОГДА СПРАШИВАЛИ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ У СУХУМЦЕВ:"АXПЕР, hАЕС?" И ПРЕДСТАВЬТЕ ТОТ УЖАС. ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ НЕ СОБИРАЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ ДРУГ В ДРУГА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:53   #779
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика, слава богу что это есть в нашем народе(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 21:12   #780
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чемто согласились . *хорошо что ты это признаеш. *да вы не православние и некогда им не были. *
Грузия самое первоа Православная страна во всем мире.
----------------------------------
НУ ДА, ЕСЛИ ИСТОРИЮ МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ГОД, ПЕРЕИЗДАВАТЬ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ТАК И ГОВОРИТЬ, ДА ЕЩЕ И В СВОИ 25 ЛЕТ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика