> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 06:03   #7911
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те,кто не поддерживают путина,не умные и не сильные духом?Мне,если уж на то пошло,даже его фамилию писать с большой буквы не хочется...(sc)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:11   #7912
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы в этих случаях говорите, что это наши внутренние дела.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:19   #7913
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, я про приезжающих к нам из вашей страны написала с уважением, просто вы просили доказать обратное. Я написала, что нам не надо доказывать. Вы же не упустили случая укусить. Ну, мы уже к этому привыкшие. Русские пьяни, что с нас взять. А в чем вы не правы? Наверно в своих заблуждениях о Майдане. Я уже здесь спрашивала, мне к сожалению не ответили. Вы представляете как сложно организовать проживание на площади четырем десяткам тысяч людей? Какая это была подготовка? Да еще в зиних условиях Подвоз еды, отвоз дерьма, палатки, и т.д. и т.п. Перечислять бесконечно можно. Сколько стоил один день проживания, вы прикидывали? Вывод. Либо просто одни олигархи оплатившие все это, сместили других. А значит 3 месяца меняли шило на мыло. Либо еще печальнее.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:26   #7914
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

референдум покажет где и как хотят жить крымчане.,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:35   #7915
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОСИЯНЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДА СМОТРИТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ WWW.5.UA

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:42   #7916
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я очень хотела поинтеллегентнее выразить хамство вашей верхушки. нов ам не понять, вы же сильные, вы же умные, куда вам до нашей толерантности. сегодня в воронеже заправляют боеголовками самолеты, вам этого не расскажут, потому что такого же не может быть. как не может быть правдой то, что по нашей земле ходят зеленые человечки с гранатометами , зарегистрированными ТОЛЬКО в РФ, как затопили в Украинских бухтах украинские корабли, чтобы заблокировать выход флоту, как провожают в небе Российские самолеты с государственной российской символикой до границ с краснодаром, как избивают ваших же журналистов те же зеленые. А у вас очень хорошо все только с детскими стишками. когда-то такие про дедушку Ленина сочиняли

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:50   #7917
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не думал, что Путин уподобится Гитлеру...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 06:59   #7918
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин стратег и КГБист если помните. Насчет обосрется не знаю время рассудит, но и своего не упустит. Это вам не Янукович,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 07:05   #7919
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если рассуждать из принципа кому это выгодно то америкосам с гейрупейцами выгоднее всех чем россии. их ход мыслей читаеться на раз- мы их сталкиваем лбами и пусть они рвут друг друга на части. пока народ очухаеться мы уже подгребем под себя и шахты и металлургию и село. а там они уже от нас никуда не денуться- долговая удавка крепко будет сидеть на шее украинского народа!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 07:12   #7920
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,Путин захлебнется кровью,если не уберет солдат из Крыма-это точно!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика