> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Неприятно удивило на рыбалке.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 18:30   #71
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!!! На моей даче водоем 30 на 30 метров, глубиной 2 метра. Живет карась и пескарь. Мелковатый был раньше. Я туда щучку запустил, теперь в день вылавливаю, в летний пкриод, ежедневно по три- четыте 300-граммовых карасей посидев с утра часок. Интересно когда они закончаться? И еще один момент. Мне совсем не понравился латышский вариант вылова очень крупной рыбы. Ведь по закону зоологии, вылавливая крупные особи, тем самым мы осуществляем искусственный отбор. Рыба скоро будет по размеру не более червя. Что на это скажите?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 01:18   #72
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дап, но пескарь остался таким же маленьким:???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 22:36   #73
Dr. & Dr. Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алексей хоть в зоологии вы не силен, лучше читайте ботанику. Так хоть станете великим ботаном (md)???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 12:28   #74
Randy Lover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сначала выловите на спиннинг гору рыбы, а потом базлайте! У меня пару раз было и мне за это не стыдно. А вчера к примеру не было ни одной поклёвки. Чего я должен стыдится-когда рыбы много или когда её на тройнике нет?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 06:33   #75
Dr. Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И того и другого надо стыдиться. Все должно быть в меру. Ни кто не предлогает отпускать всю рыбу которую поймали. Просто норму надо знать и придерживаться её!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 18:37   #76
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, к вам на дачу надо привести человек пять рыбаков (много не надо), вот тогда вы и посмотрите как быстро у вас в пруду закончится рыба. Думаю через неделю она просто перестанет клевать. При чем та, что останется вырастет до чрезвычайно больших размеров. Уверяю вас!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 23:09   #77
Ophelia Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересноВасилий, а сколько рыбоков Вы предлагаете прислать ко мне на Балтийское море?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 18:03   #78
Evan Keel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Евгений Балтийское море - это не река вседоступная засеянная рыбаками с грозными спинингами и удочками. Но и на нем, полным ходом идет борьба с браконьерами. Даже больше чем на реках. И там кстати есть свои нормы вылова не из воздуха придуманные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:45   #79
Lucy Fer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДА ! У *НАС *ВЕЗДЕ *, НА * УЛИЦЕ , В *ТЕЛЕВИЗОРЕ , В *ЖУРНАЛАХ *, *В *РЕКЛАМАХ - ЦЕЛАЯ *КУЧА *ПОРНУХИ . НАДОЕЛО ,,,. ПОЭТОМУ *Я *И *ОТКРЫЛ *ТЕМУ - "ЦЕЛАЯ *КУЧА *РЫБЫ " Но *мной *была *допущена *ошибка. Надо *было *дописать *: НА *КРЮЧЁК и *по 5 кг. *на *человека.НЕ *ГУБИТЕ *ПРИРОДУ, *ВСЕМ *УДАЧИ !!! *(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:59   #80
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Нелиба. Ваши бычки , пойманные в Березанском лимане , хороши !
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика