> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Новости алкогольного рынка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 09:44   #71
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно....Значит, "обзывать" свое белое винцо в стеклянных бутылях-вазах "шаблями" почему-то законно? Есть, понимаешь, такой регион в Штатах - "шабли"...(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 18:48   #72
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это невозможно Tamara , вы что то напутали как обычно (H)(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 18:51   #73
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэн, я кончено могу ошибаться, но мне тоже кажется, что я как-то видел Шабли от Поля Массона - эдакая стеклянная бадья, напоминающая скорее стеклянную банку, чем бутылку... Никогда специально на них внимания не обращал, поэтому и допускаю, что что-то путаю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:03   #74
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй Сережа ,да Пол Массон». это самое дешевое вино в USA ,надо проверить за chablis ??!! 1 min
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:13   #75
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bозможно он арендует в Chablis землю и виноградники, а может поставляют вино в бочках или еще каким то макаром ,вUS а он тут закатывает ..но факт остается фактом, что Большинство chablis редкая кислятина,только звучит название региона красиво CHABLIS .мне пожалуйста БОКАЛ CHABLIS @#%&^*
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:24   #76
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду с тобой спорить, но и согласиться не могу. Последнее Шабли, которое я пил, было просто отличным. Если не ошибаюсь это было 1-cru от довольно маленького хозяйства Домэн де Маланд. А что касается барахла и кислятины - так этого добра более чем достаточно везде, не надо и в Шабли ходить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:33   #77
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cогласен о вкусах не спорят,у нас тут просто дождь целый день ! настроение соответствующее )) хотя честно скажу Chablis бесит ,cейчас подсел на Шампанское и Prosecco,тут недавно нашел какое то organic prosecco сахара 0 ,вкуснотища нереальная ! всего 16$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:38   #78
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просекко за 16$ - совсем не дешево! Но за Органик надо платить! А я планирую сидром от Булар затариться - почти Дюшес, с градусами, как у кефира! Что-то мы ушли от темы - если продолжать разговор, то пошли уже в "Что мы пьем сегодня"! А то одной рукой борюсь за порядок, а другой сам-же и флужу!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:45   #79
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь простое просекко стоит oт 9$дo 13 $ прикольная штука !(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:01   #80
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но исключительно extra dry, хотя они вроде бы не пишут на бутылках , но я уже знаю какое мне нравится .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика