> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 23:16   #71
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сейчас о каких винах говорим? О столовых? Может быть. Пиццу запивать молодым столовым вином неплохо!:-D Только вот причем здесь патриоты? Если кофе в стране не растет, мы ведь из патриотизма не стараемся сделать его (из свеклы, например!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:23   #72
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мы чуть поговорили о Шато ле Гранд Восток. Олег Блохин сегодня спрашивал мнений...Вот и обменялись!*-) Я хочу сказать только то, точнее, сделать упор на то, что такие вопросы все-таки возникают! И меня это радует. Потому что совсем недавно все темы наверху смаковали совсем другие , исконно русские напитки....8oI Свекле там самое применение.(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:41   #73
Oleg Vin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прсто очень удивлен,что хозяйство появилось в 2003г. А уже есть в винной карте Кафе Пушкин(делос)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как так????????????????????????????????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:47   #74
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в этом кафе патриоты сидят!(H) (Y) (это, конечно, шутка) Т.е. в хоккей играть хорошо - это очень даже патриотично, а если вино попытаться сделать лучше того, что было принято гнать по сталинским политтехнологиям - это не туда замахиваетесь!... Получается так? Но никто и не покушается на лавры марго-бордо-икемов...Почему не делать хорошего, добротного, честного напитка? И хоть чуточку, но гордится им потом.(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:48   #75
Cheri Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко денег и сидят. Фокус прост. Не сумлевайтесь!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:50   #76
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а некоторые еще и виноградники сами сажают!;-) Наверное, на излишки...Так это ж здорово!!!(Y) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:57   #77
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежели расставлять продукцию по некоторым ресторанам, то излишков не останется. НЕ сумлевайтесь!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 00:30   #78
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара задала вопрос - почему не делать хорошего и честного напитка? Немного ниже я задал участникам вопрос, если интересно можете взглянуть. В добавление припишу, что виноград еще нужен для производства шампанского и коньяка(да простят меня критики за невежество.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 01:13   #79
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цимлянские вина очень хороши.я не очень люблю вино,но даже мне они нравятся! и Абрау Дюрсо-это тоже наше,и не стыдно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 11:59   #80
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как!
А я читал новости и не мог понять, кого убили и сожгли на Тверской.
И зачем вообще это надо было делать.
Теперь более менее ситуация проясняется.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика