> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 20:10   #71
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да сейчас им выгодно нас порочить и какая разница прямо им это говорить или шептаться они на все пойдут ,им сейчас выгодно очень нас опорочить осквернить и т д и тп :-)просто неужели они не могли нормального отправить или хотели показать что геи или как там их еще скоро будут везде всюду хренотень
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:18   #72
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, просто это не имеет никакого смысла) ни-ка-ко-го! а зачем что-либо делать без смысла? вы и я ничего не делаем бессмысленно, но ведь правительство Росссии не глупее нас сВами? правда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:24   #73
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по жизни в России, правительству глубоко наплевать на свой народ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:29   #74
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть вы хотите мне сказать, что вы лучше меня знаете, что я ничего такого не видела и не слышала только по причине, что этого не могло быть? Это как так? вы что, лучше меня знаете что я видела? я понимаю лучше вас, что это лишено смысла, почему и ПОРАЗИЛАСЬ. единственно, жаль что не записала, а то бы выставила бы сейчас в подтверждение своих слов, хотя вы наверное и так не поверите, у вас же убеждения... сори
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:36   #75
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем здесь убеждения? если такое было уже бы вопили во всех частях света, поймите, уже кричали бы : ай-яй-яй, как они посмели давить на организаторов!!! а ту их!!! такую бы новость не пропустили. укорить и поучить нас еще раз! а почему тишина?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:42   #76
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая у нас страна!везде есть свои тараканы а раздолье ему было бы сейчас в украине!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:49   #77
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пальчик вниз себе покажите! а о жизни в России пусть судит каждый сам, я живу хо-ро-шо!!! и подозреваю, кто хочет работает и живет тоже хорошо! но обо всех не говорю, а о себе да.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:01   #78
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас тишина? я не знаю почему у вас тишина. у НАС не тишина. У меня уже 2 соседа звонили возмущались что так случилось, как будто это моя личная вина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:07   #79
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке от такого наши девочки такие красивые и тут такой нет слов на него (((((зря сидела до утра ради этого трансвестита ужасное ЕВРОВИДЕНЬЕ(((((((((((((((((((((((((((((( (md) (md) (md) (md) :-@ :-@ :-@ :-@ 8oI 8oI 8oI *-) :-| :-| :-| :-| :-| :-| (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) ФУ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:12   #80
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D два соседа - это сила! просто вас дезинформировали) а про нас я не писала, в интернете тоже молчок, а интернет - это не Россия, это весь мир, уже крики были везде
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика