> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 15:18   #71
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж какой наивный не от большого ума сказал. не возможно разрушенный дом так с наскока восстановить а вы захотели Россию за такой срок восстановить, да еще дормоедов тащить то деньгами то газом на дормовщину снабжать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 15:30   #72
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калужская обл. тоже стала подниматься, хороший пример хорошего руководства

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 15:38   #73
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Гозманы иНЕмцовы ,Сопчаки иВеллеры и другая болотная братия ду маете будут о России думать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 15:46   #74
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путина В.В.как никогда надо сейчас поддерживать!Нам с ним не страшно!Я горжусь,что у нас такой мужественный Президент!!!А ошибки? Кто не работает- тот не ошибается,но он их честно признаёт и своими действиями показывает,что он на правильном пути.Дай Бог ему сил всё выстоять и привести Россию ко второй Великой Победе! Жаль что на местах чиновники делают не так как он требует,играют в одни ворота,от этого население обозлено на власть в целом. И ещё, ПРОШУ Президента дать указание Правительству в этот сложный период запретить всякие реформы:чтобы люди оставались без работы,слияние учреждений , их ликвидации и повышение любых тарифов.Кто это делает,он вредит Президенту.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 15:53   #75
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои! Везде должен быть закон! А наш ВВ это игнорирует? Когда перед законом будут все равны.тогда будет ПОРЯДОК!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:02   #76
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путинский режим не нравится только не состоявшимся людям.Человек должен состоятся или духовно или финансово. Подумайте почему вы так живете, и обвините себя в этом.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:14   #77
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты меньше по ресторанам пой и меньше ной -ведь ты мужик -а больше занимайся дельным и полезным .Вот такие нытики и циники и все портят .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:22   #78
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ, Украина и Крым. Третий источник законной власти. Евгений youtube_.com/watch?v=A0fL95rQwjM&feature=player_detailpage

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:28   #79
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодаря Путина В В мир стал увожать россию ...спосибо ему этому доброму волшебнику ......Путин ! у тебя большой плюс вес народ с тобой

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:38   #80
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да но пришли времена немыслимой коррупции,беспредела,геноцида русского народа,мне ваш дикий капитализм тоже на хрен не нужен вмести с Путиным.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика