> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > 10 ОСНОВНЫХ ОШИБОК В КОРМЛЕНИИ ЩЕНКОВ И ВЗРОСЛЫХ СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 22:11   #71
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да нет первую прививку сделали, и я бы сказала что он очень быстро освоился. сейчас уже пытается показать характер, но .... у меня это не проходит. просто много говорят как переводить и все говорят разное, вот и спросила.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 22:25   #72
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И тем не менее, Юлия, процесс адаптации дольше, чем Вы думаете. Не спешите. И его попытки доминировать - от неуверенности. От хорошего корма - только польза. А натуралку замучаетесь балансировать - витамины, подкормки, хондропротекторы...подумайте.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 23:44   #73
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

у меня рассел,1,7мес.очень бы хотела перевести на сухой, но худеет сразу-и ест вроде бы с удовольствием... веселая,бодрая-но как велосипед. на кашах и мясе поправляется,но она вообще не сильный едок-ест столько,чтобы жить,похоже)) из сухих кормов пробовала акану,яканубу, хиллс. ну все расселы-как батончики,моя же легкоатлетка какая-то!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 11:18   #74
Ollkasa
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Анна - если собака чувствует себя нормально, аппетит хороший и других отклонений нет, то это может быть такая конституция. Так же как и у детей - одни нормальные, другие пухленькие, третьи - астенического типа телосложения. Кормите тем, что собаке больше подходит. Но если будете кормить натуралкой, то нужно будет дополнительно давать витаминнно-минеральные добавки.
_____________________________
Всем спасибо за поздравления! С праздниками!
Ollkasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 11:39   #75
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Аннабель ***

Я не бегаю с корма на корм,я хочу подобрать собаке лучший с того что могу позволить.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 14:08   #76
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

витамины обязательно даю)))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 04:11   #77
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Всем привет!! У меня доченька йорочка 2,2 сейчас беременна (2-я половина) с рождения кормила ее Royal ,потом у нас в городе начались перебои с этим кормом и все продавцы где мы обслуживались в один голос уверяли что Royal испортился и делают его теперь из некачественных продуктов.Перевела на Akanu,а когда забеременили наша ветеринарпосоветовала предпочесть Royal Starter...Перевела... теперь малышка вообще не хочет есть сухой корм(((((НИКАКОЙ!!! Как быть?????
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 05:41   #78
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте. Кормила бассета до 6мес. Про- планом, отказался его есть,перевела на натуралку, но опять ненадолго т.к. начались проблемы с пищеварением( часто рвало), сейчас ему 8мес. он отказывается есть Про план, просит кашку, мяско.Не знаю что делать.Пробовала корм марки Бенто Кронен.Ест, но выхода больше чем потребления( собака в туалет ходит по 4раза в день в большом количестве)и не поправляется.Сбилась с толку не знаю чем кормить.Слышала про корма схолистики, но в нашем городе таких не не встречала. Помогите советом!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 05:48   #79
imported_лиля
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

I kormlu svoih ouje 2 goda tolko Orijen, eto seychas samay louchshaya holistic grain freeeda na market. Oni polouchili v etom godou nagradou ot Amerikanskogo isledovatelskogo institouta pitania jivotnih ka PET FOOD OF THE YEAR 2009-2010.
<FONT color=#010202 size=2 face=HelveticaNeue-Light><FONT color=#010202 size=2 face=HelveticaNeue-Light><FONT color=#010202 size=2 face=HelveticaNeue-Light>
imported_лиля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 05:50   #80
imported_лиля
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

<FONT color=#010202 size=2>About Orijen Award:The Pet Food of the Year is a global award presented by the Glycemic Research
Institute®, for the Best Overall Healthiest Pet Food. This year, ORIJEN was selected
against all other pet foods on the market. ORIJEN pet food is manufactured and
owned by Champion Petfoods Ltd in Alberta, Canada (ChampionPetFoods.com).
The strict Award criteria involves in-depth analysis of the product and its suitability,
based on ingredients, glycemic-response, diabetic-response, anti-aging factors, and
biochemical requirements of the species.
imported_лиля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика