> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Как вы относитесь к Крымским винам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 13:06   #71
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, бросайте общаться с этими 80% импортеров, и пейте то, что завозят остальные 20, у которых средняя бутылка в закупке превышает 10 евро.
И тогда Вы поймете, что Франция, действительно впереди планеты всей. Вопреки непьющему президенту, плюющему на проблемы отрасли, министру сель.хозяйства - полному мудаку, отмороженным законамо рекламе в СМИ, и пр. пр. пр.
Причем весь остальной мир - далеко-далеко позади.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 15:14   #72
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, говорят, что "Бентли" лучше "Жигулей". Это правда. Но будете ли Вы на этом основании советовать всем, у кого не хватает средств на "Бентли" ходить пешком? А тем, кто на может выложить 30 евро за бутылку, объявить сухой закон? К тому ж неплохо было бы в теме о Крымских винах сказать что-нибудь о них, а не опять и снова о французских?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 15:33   #73
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман импортёры то все одни и те-же только то что закупаеться по 10 евро и продаёться поштучно о массовых продажах тут говорить не приходиться это всё для хорики а розница берёт то что подешевле и это минталитет наших покупателей и их покупная способность вот и судить приходиться по тому что на прилавках а лично специфика работы тесно связана с кагорами и дессертными винами помниться в одном из своих высказываний вы всё-таки заступились за Российского производителя отметив что эти вина у нас лучшие Ну а францию и испанию я лично сейчас использую как средство расчёта с Гастарбайтерами выкапл канаву на тебе бутылку ОТЛИЧНОГО вина никто ж не знает что она мне за 10 руб досталась извините стройка идёт:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 16:56   #74
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я уже довольно давно слежу за вашей оживленной дискуссией,и вот решил добавить свой комментарий. Для ясности нужно пояснить что я из числа ценителей "творчества" Сергея Недохлебова.Я уже без малого три года употребляю его вино.За небольшими исключениями,когда его вино заканчивается в моих закромах.
Хочу засвидетельствовать что ничего подобного я не пробовал нигде.Я допускаю что вина стоимостью от 50 долларов и выше могут быть лучше чем недохлебовские,не знаю,у меня рука не поднимется такие покупать...Мне хотелось о другом сказать.Будете в Крыму-просто попробуйте его вино.Спорить станет не о чем...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 17:09   #75
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то мимо ушей пропустил Сергей у вас действительно свое производство? льёте ли вы кагоры?и если можно прайс лист kagor16@mail.ru
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 18:24   #76
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку, Миша! Я даже слегка покраснел от смущения. Хорошо, борода скрыла. Тут только проблемка: если люди привыкли к фильтрованному выдерженному вину, моё они могут не понять, скажут : "Вульгаритэ!".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 18:31   #77
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, производство у меня совсем небольшое, 3000 литров в год. Вино продаём молодым, в следующий сезон, наразлив. Цена - 3-4 долл за литр. В этом сезоне - 9 видов вина. Кагор и выдержанные вина в бутылке планируем начинать через пару лет, когда виноград подрастёт. Для производства Кагора в прошлом году высадили Кентавр Магарача и Рубин Голодриги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 19:13   #78
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кагор записываюсь в очередь я первый и покупаю всю партию При такой любви к своему делу человек прсто не может сделать плохого вина да и цена устраивает(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 19:36   #79
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замётано!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 10:11   #80
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, понятия о вине у нас свами разные. А о хорошем вине, так и подавно. То чемзанимаетесь Вы, на мой взгляд, называется "домашнее виноделие". Как хобби, вполне хорошее, я одобряю. А если еще и доп. доход приносит, то и вообще супер. Но заявлять о серьезности Ваших вин, и о том, что они априори лучше "фильтрованной выдержанной Европы" по-моему рановато. Именно из за такого негилизма в нашем отечественном виноделии и нет успехов. Если бы Вы сначала изучили весь передовой опыт, поездили по миру, пообщались с виноделами, взяли все самое лучшее и применили на своей земле, то, я уверен, вы бы были более скептичны к своему вину, тем более молодому.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика