> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 21:42   #871
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются два еврея.Один другого спрашивает - Куда устроился?- В ансамбль русской народной песни - А много там наших,евреев? - Да почти все.Есть правда один русский.Но ты же знаешь.Эти русские такие проныры,везде пролезут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:44   #872
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне Рознбаум не нравиться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 22:35   #873
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда все пропали?Наверное научные открытия совершают или произведения искусства создают..:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:07   #874
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отношусь очень уважительно к еврееям, как к народности с которых надо брать пример. Почему же с них надо брать пример вы спросите? Да просто их раскидали в свое время по всему миру и всегда обвиняли во всех бедах, но они сохранили не только свое национальное я, но и всегда крепко держались вместе. Нам есть чему у них учиться..... Американцы люди которые считают себя властителями мира, но и у них есть чему учиться я вообще стараюсь брать из каждого народа все лучшее. Они смогли построить государство ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не как у нас у нас человек для государства, он расходный материал. Всевышний Аллаh в Коране сказал:"Я создал вас племенами и народами, дабы вы познавали друг друга и соревновались в добрых поступках"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:14   #875
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреев не любят не за их недостатки, а за их достоинства.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Анна Ахматова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:18   #876
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держаться вместе и круговая порука - это разные вещи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:20   #877
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Ризван(Y) (Y) (Y) *Слова не юноши, а мудрого мужчины!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:14   #878
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду вдаваться в большую политику, у каждого народа можно нарыть кучу скелетов в шкафу.... давайте не будем искать пылинки в глазах других, и не замечать бревен у себя в глазах....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:37   #879
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,что тут скажешь...Везде есть толковые люди,а есть и невонены...Точнее, ВОНЬены... Свою пропитую,неудачную,несостоявшуюся жизнь это отребье пытается оправдать за счет евреев,американцев,китайцев и велосипедистов.А в чем виноваты велосипедисты?В том,в чем и американцы! Они там-миллионеры,а невоненам пивка попить не на что...Мозгов-то хватает только на брех...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 01:25   #880
Kenya Diwi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапиро!У тебя я смотрю мозгов хватает только фамилии каверкать.Я вчера писал что глупых евреев не бывает.Я наверное ошибался.Чего тебя так задело?Ну не дали тебе приврать на счет твоих приключений.Что делать?Старость - не радость.Тебе похоже и пиво нельзя?Отпил свое.Остается только вспоминать.:-D :-D :-D И что ты сейчас будешь рассказывать что ты миллионер?Разве что из трущоб.($) ($) ($)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика