> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Знакомимся!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 14:51   #81
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовола питьконьяки KVINT из коллекционных серий как Суворов. но адругие это Хенесси,Мартель, Мартель, Отард, Малезан, Курвазье, выдержки или качнестваХО. Но истинного удовольствия яот них не получаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:55   #82
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя! А Вы бросайте пробовать, если не получаете удовольствия. Подберите другой напиток по вкусу. Не слушайте дурацких советов. Это Ваш выбор , а мир напитков очень многолик!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 17:44   #83
Pierce Diiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.
Я из Москвы, не профессионал , но немного стараюсь учиться и разбираться в Напитках.
Предпочитаю Вина...разные, Сухие и Сладкие..немного Портвейны..но только Португалия и с Мадейры(Португалия), так же коллекционирую Бальзамы - везу их со всей РФ и немного где бывал -из СНГ.
Так же интересуюсь настойками и начинаю изучать Кальвадосы-их можно неплохо поставить производство и в России -яблок у нас достаточно-дело за технологами и желанием.
так как сам в опт.торговле всю жизнь -то немного разбираюсь в Продукции представленной в части РФ по алкогольной тематике.
Будет приятно познакомиться с Профессионалами и возможно поучиться чему то, что я не знаю, а знаю Я всегда мало.:-D
Короче- привет Группе !:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 18:15   #84
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса! я из России, живу в Венгрии 6 лет....Вот уж раздолье для дигустации! Производителей вин- на все вкусы иценовые категории.... Не всегда легко выбрать:
лето - это белые или розовые вина, сухие или полусухие
осень - можно Токай, можно красные полусухие
зима к мясу что-то по тужелее- сухие красные, но не любое есть определенные сорта, которые очень люблю
весна.... смотря какая и красные и белые...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 09:48   #85
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я с г.Магнитогорска Челябинская область.
Сейчас работаю секретарём в транспортной компании.
Из спиртных напитков предпочитаюконьяк, особенно,в холодную погоду- он хорошо согревает...Из вин нравятся красные сухие- очень полезны для крови...Виски тоже хороший напиток !!!!!
Очень нравится самбука...ощущение после неё интересное-лёгкость и весёлость))))) Абсент не пробовала- боюсь, сказали,что он галюциогенный))))
Спиртных напитков очень много-люблю экспериментировать, самое главное мера!!!!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 08:31   #86
SYMBOL Of
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет . Отдельный поклон Наталье Харичеваевой , очень интерестно и позновательно , все что пишите про вино.

Живу в Эстонии город Таллинн . 4 года отдал с удовольствиемпрофессии БАРМЕН . 3 года уже , как работаю HoReCa manager в акогольной компании . К вину я пришол совсем не давно ,чему ооочень рад . В данний период времени года предпочитаю Riesling и все , что рядом, Gaisbohl , Gewurtstraminer.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 21:14   #87
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрею. Спасибо на добром слове. Хотя некоторым заграничным "патриотам" Великой России не нравится мое пристрастие к иностранному вину. А губа у Вас не дура!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 12:11   #88
SYMBOL Of
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Natalja , (ic)(F)(D)(nt)(*)(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 12:49   #89
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я Маргарита из Харькова (Украина)
Люблю я жизнь,люблю природу,
Цветы люблю и небосвод.
Приемлю всякую погоду
И не боюсь любых невзгод.
....Ну и еще коньяк люблю.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:07   #90
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марго, Ваше стойкое жизнелюбие даже поражает...(fr) Я вот из Сибири , а сухие вина так полюбила, так полюбила!...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика