> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > КАКОЙ ВОДКЕ ВЫ ОТДАЁТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 19:13   #81
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a kto pil slivovice 4eshskuyu? 50 градусов?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 20:29   #82
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про французскую водку "Grey Goose" слышал только хорошие отзывы,сам лично не пробывал.Надеюсь,что когда нибудь я её попробую.Пил как-то Чешскую настойку,названия не помню,но гадость полнейшая...А вспопомнил,Бехеровка!Жуть полная,пил,потому что было плохо и больше пить было нечего.Ой,вспоминать даже её не хочется!Хотя,на вкус и цвет,товарищей нет.Каждому своё!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 21:50   #83
Coyne Flo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Grey Goose" - водка бесподобная! Вкус очень мягкий, что даже сразу не хочется закусывать, запаха, как я уже говорил, нет абсолютно, и, что самое интересное, она не высушивает полость рта. Рекомендую попробовать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 02:16   #84
Alex Mok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард(Y) подметил правильно Grey Goose не сушит, а значит утром голова не бобо как не пил. А есть у нас еще одна водка (по русски называется СДЕЛАНА ПО ДОМАШНЕМУ) HOME MADE from Texasв 07 таре, стоит всего $11 (Grey Goose $30). Я когда ее ставлю на стол кто незнает нос воротят, но после первой рюмки у новичков на час разговоров какая хорошая и как идет и где я раньше был
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 04:20   #85
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было это в 1992г.Полетели мы четвером в Читу (из Волгограда) Со спиртным туго было.Решили взять с собой что бы там проблем с этим не было.Взяли Ящик(брать так брать) настойки ЛИТВУШКА называлась...в высокой бутылке зепеная жидкость...38 если не ошибаюсь оборотов.Ну думаем хватит...там дня три собирались пробыть.Сели в самолет...откупорили бутылку....а что там на четверых?Время в полете 8-9 часов с промежуточной посадкой.Короче выпили мы ВСЕ за время полета и в Чите пришлось попробовать китайскую водку.Один ЮАНь стоила сорокаградусная и два ЮАНЯ шестидесятиградусная(рисовая)Незнаю как сейчас бы а тогда понравилась она нам.Взяли литр за 2 Ю и были наверно в таком же состоянии как от ящика "нашей" "ЛИТВУШКИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 04:54   #86
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что только нам наша Родина не предлогала в качестве "крепких" напитков Все наверно пришлось попробовать.А вот сКЕМ приходилось это делать(один не выпиваю).Под Свалявой (Зап. Украина) был польский рынок.Торговали с Авто. пришлось мне там с ПАНАМИ водки попить.Сразу скажу слабаки.Чуть примут на грудь и поплыли...В Чите с китайцами приходилось выпивать...особенно запомнились две китаянки из соседнего номера.Мужья у них в Китай уехали за товаром а мы с соседкамиИХ новый год встречали покрепче панов будут.Выпили и как начали лапотать эти КУНУ.девушка по китайски.Катюшу с ними пели.Прикольно было.Фины здорово пьют.У кого есть что интересного в этом плане?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 12:59   #87
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут попробывал "МОСОБЛ СПИРТ"(водка оригинальная),цена 69руб.90коп.,качество превосходное,рекомендую!Выпил бутылку 0,5 в одно лицо и наследующий день чувствовал себя превосходно.;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 13:44   #88
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

костя!поддержу по поводу бехеровки!она хороша,как основа для коктейлей,а пить в чистую-ужас!но это дело вкуса!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 13:48   #89
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЙ, КОТОРУЮ ПьЕШ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ С ХОРОШИМИ ДРУЗьЯМИ(не паленую конечно)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 14:16   #90
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится Стрижамент, и пьется хорошо и неболеешь с утра!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика