> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 12:45   #81
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вина Мысхако тоже интересны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 15:52   #82
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу себе представить СИМПЛ компания серьезная. Там к таким вещам относятся с должной стороны.
Печально.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 18:55   #83
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е., энолога теперь нет?! мда...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 19:19   #84
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это опять время.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 22:58   #85
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые знатоки!
Как патриот патриотов спрашиваю прямо: что можно пить в Туапсе? Еду туда на две недели. Хотелось бы с приятствием провести время, наслаждаясь морем, воздухои и хорошим вином.(F) (D) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 23:21   #86
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, вопрос хороший;-) ...Я вспомнила сразу, как ездила отдыхать в Дагомыс и долго и утомительно искала хорошего вина ( пардон, конечно, не отечественного производства:-$ ). Вообщем я потом поиски прекратила и снизошла-таки ( а это я уже над собой же и издеваюсь) до российской продукции. Ее там много!!!(fr) Вообщем-то, в теме мы перечисляли достойные хозяйства и винзаводы ( не поленитесь, просмотрите, пожалуйста). Я добавлю только некоторые детали. Не клюйте на всевозможные дегустации впридачу к экскурсиям в горы, ущелья, озера и т.д....Это такая кустарщина, что....(мне было просто стыдно там находиться). Не покупайте винцо из бочек стаканами и банками - это тоже повсеместно. Я, ест-но, экспериментировала, но недолго. Пить это невозможно, а тем более - допить. А самое главное, даже в небольших фирменных их магазинчиках алкогольных (не помню уже названия сети) работает вполне грамотный персонал именно в сфере российского продукта.(lo) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 23:32   #87
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ! Я слышала про совместное с французами производство вина в том районе. Как эта фирма называется и хороша ли эта продукция?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 09:09   #88
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И об этом писали. Это Шато ле Гранд Восток, которым руководил фанат дела, французский энолог (к сожалению, недавно трагически погибший в Москве со всей семьей). Если не ошибка в переводе, то, как я понимаю, и вина Мысхако, упоминавшиеся нами в этой теме, создаются при участии австралийского энолога.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 12:00   #89
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, как раз у Вас будет возможность оценить и потом описать вкус и качество попробованных напитков. Кстати, а Вы будете в это время на связи?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 12:23   #90
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькое дополнение... Г-н Тьерри Спинелли работал в Шато ле Гран Восток до 2006 (по-моему) года. В последние два-три года он работал в другой французской компании... Франс Директ Винобль.
Так что его гибель конечно, большая утрата для мира виноделов, но Шато ле Гран Восток на данный момент пострадать не должен.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика